Поиск

Шкафы-купе – идеальное решение для небольшого пространства

1823 0

Шкафы-купе – идеальное решение для небольшого пространства

Для современных элитных квартир и для жилья советской застройки неразрешимой проблемой является дефицит внутреннего пространства. Для решения этой проблемы идеальным вариантом являются шкафы-купе. 

Ведь в отличие от стандартных шкафов, имеющих распашные двери, шкафы-купе с раздвижными дверями не требуют такого количества свободного пространства.

По способам установки шкафы-купе могут быть встраиваемыми (не имеющими одного из элементов – дна или потолка, боковых, задних стенок) и корпусными, изготовленными как отдельный целый корпус с наличием всех необходимых элементов. Шкафы-купе имеют большое количество вариантов отделки дверей от стандартной ламинированной до зеркальной. Цена на встраиваемые шкафы-купе несколько выше, так как подгонка по месту установки и монтаж требуют дополнительного рабочего времени. Но при этом можно подобрать с дизайнером вариант, который идеально вольется и дополнит ваш интерьер.

Отдельным видом данных изделий являются радиусные шкафы-купе. Это чудо мебельного производства имеет вогнутые или выпуклые раздвижные двери, а так же сложную фасонную выпукло-вогнутую внешнюю поверхность. В соответствии с профилем внешней части изготавливаются дно, пол шкафа и полки. Применение такой мебели значительно преобразит любой интерьер квартиры или загородного дома.

Комментарии
comments powered by HyperComments