Поиск

Преимущества работы с досками объявлений

891 0

Преимущества работы с досками объявлений

Из всех видов рекламы работа с доской объявлений является одним из самых удобных методов. Такой вид подачи имеет несколько неоспоримых достоинств.

В первую очередь стоит отметить экономичность подачи объявлений. Некоторые сервисы вообще предлагают бесплатное размещение, способ заработка таких сайтов основан не на прямых клиентах, а на контекстной рекламе, и им выгодно иметь большое число посетителей.

Другое преимущество — это тематическое размещение рекламы и объявлений. Доски обычно разделены на рубрики, чтобы посетители знали, где именно им нужно искать. Поэтому каждый раздел привлекает потенциальных клиентов, а не случайных пользователей.

Регион, где будет показано объявление, также очень важен. И здесь снова выигрывают доски объявлений. Они охватывают аудиторию целой страны, в некоторых случаях они могут привлечь даже зарубежных посетителей. Разместив объявления в Смоленской области, можно рассчитывать, что их увидят и в столице, и в далекой Сибири. Потенциальная аудитория таких сервисов огромна.

Доски — это очень доступный вид подачи рекламного объявления. При этом часто они располагают подробными картами, которые помогают клиентам увидеть, где находится конкретная организация или человек. Каждая доска имеет узкоспециализированные подразделения и регулярно проходит модерацию, что исключает недостоверность информации и убирает старые объявления из списка.

Рекламодатель не платит за клики и просмотры, и это большой плюс. Даже если и приходится платить за размещение рекламы, количество просмотров не лимитировано средствами на счете. А трафик может превышать даже объемы контекстной рекламы.

Комментарии
comments powered by HyperComments