Поиск

Лечение эпилепсии у детей в клиниках Германии

1125 0

Лечение эпилепсии у детей в клиниках Германии

Эпилепсия это особое заболевание, которое имеет множество клинических форм, которые отличаются между собой частотой и характером приступов, а также неврологической симптоматикой и др. признаками. 

Анализ деятельности центров. Является общепризнанным фактом во всем мире, что в клиниках Германии огромное внимание уделяется лечению эпилепсии, особенно детской. По последним данным, Германия является неоспоримым лидером в области исследований и разработок в лечении данного заболевания. Специализированные центры по лечению детской эпилепсии, например, hospital-partners.ru/treatment-germany.html, работают в составе крупнейших немецких концернов, руководители которых высококвалифицированные профессионалы, специалисты-эпилептологи, которые постоянно совершенствуют свой опыт и используют новейшие технологии и медпрепараты в прогрессивном лечении различных детской эпилепсии, различных типов сложности и признаны в Германии и во всем мире за свои успехи.

Особенности лечения. Медикаментозно лечение осуществляется лечащим врачем, при индивидуальном подборе медикаментов, которые действуют успокоительно на нервные клетки головного мозга, что позволяет ему нормально функционировать. Практика показывает, что лечением, данным эпилепсии методом позволяет достичь излечения 80% маленьких пациентов и к избавлению от частых эпилептических припадков. Также, 90% больных достигают положительного результата, имеющие диагноз идиопатическая эпилепсия. Большое значение имеет быстрый и правильный подбор медикаментов для лечения детей. Выбор врачем антиэпилептика зависит от видов приступов (сааламовый приступ, молниеносный приступ, абсанс) и типа эпилепсии. Доза, соответственно, определяется индивидуально. Проведенные исследования, немецкими врачами больных детей и подростков, которые принимают медикаменты, установили, что более чем две трети маленьких пациентов с страдающих эпилепсией полностью излечились от приступов и отказались от приема медикаментов.

Комментарии
comments powered by HyperComments