Поиск

Квартиры в Балашихе

656 0

Квартиры в Балашихе

В городе Балашиха новостройки в настоящее время возводятся довольно активно, каждый год к продаже предлагаются как дома в отдельности, так и микрорайоны и жилые комплексы, в которых любой желающий для себя может подобрать комфортабельное и уютное жилье. Квартиры отличаются относительно небольшой ценой, хорошо сложенной инженерной инфраструктурой, и разнообразными решениями в планировке, так как большинство новых многоэтажек возводятся по проектам, разработанным индивидуально.

В послднее время в подмосковных городах, таких как Балашиха новостройки строятся по уникальным проектам. Лучший вариант для тех, кто желает приобрести квартиру в новостройке в Балашихе — жилой комплекс «Акварели». Максимальное соотношение цены и качества в данном проекте достигнуто вниманием к мелочам и стараниями профессионалов.

Обширную территорию, подвергнут реконструкции в ходе строительства объекта. Высокой степенью комфорта обеспечивает жителей автономная инфраструктура ЖК «Акварели»: на территории комплекса будут магазины, подземный паркинг, современная школа начальных классов и детский сад, аптека, кафе, салон красоты, центр медицинской помощи.

Создавая уютную, тихую атмосферу территория перед домами от внешнего воздействия огорожена полностью. Современными системами контроля безопасности оснащен благоустроенный внутренний двор со спортивными и детскими площадками.

Комментарии
comments powered by HyperComments