Поиск

Пей и худей!

945 0

Пей и худей!

С приходом весны многие девушки начинают шустренько чистить перышки и приводить себя в порядок. Многие из них садятся на жесткие диеты. Но существует более просто и приятный способ – водная диета для похудения.

Вода – это главная составляющая нашего организма, ведь он состаляет 75% нашего организма. Именно вода доносит до каждой клеточки тела витамины и минералы, которое так необходимы для жизнедеятельности. Одновременно она очищает кишечник от вредных веществ, а полезные оставляет в организме.

Что же следует знать об этой диете?

Самое главное правило – будьте благоразумными и не увеличивайте нужное количество воды в организме. Это чревато неприятными последствиями, и даже болезнями. Суть диеты состоит в правильном потреблении воды в нужном количестве. Лучше всего начинать ваш день со стакана чистой воды. В него можно добавить чуть лимона, но выпить его нужно натощак. На протяжении всего дня необходимо выпивать около семи стаканов воды. На килограмм нашего тела приходиться около 40 мл Н2О. можно сделать несложный расчет. Именно вода заставит ваш организм проснуться и работать. Кстати, после потребление воде пропадает желание что-либо съесть. Это на руку любителям перекусов. Норму питьевой воды на день можно чуть увеличить летом.

Есть маленький нюанс – во время еды лучше не пить воду. Ее нужно выпить за пол часа до еды, или через два после обеда. Только так она захватит с собой непереваренную еду и очистит организм.

Комментарии
comments powered by HyperComments