Поиск

Акриловые вкладыши: новая ванна так просто!

1724 0

Акриловые вкладыши: новая ванна так просто!

Акриловый вкладыш в ванну представляет собой удобную и простую вкладку в ванную, вырезанную из шестимиллиметрового акрила. Форму изделия он принимает под воздействием температуры и специальной вакуумной установки.

Акрил – это долговечный и прочный материал, который не трескается и не желтеет. Срок эксплуатации такого вкладыша составляет около 15 лет, при этом он не нуждается в специальном уходе и чистке: для него достаточно простого ополаскивания после использования. Сделав выбор в пользу вставок из акрила, можно на долгие годы забыть о проблемах, связанных с потемнением, распространением бактерий и повреждениями от механических ударов. К тому же акриловые вкладыши в ванну отлично держат температуру воды и сохраняют тепло гораздо дольше, чем обыкновенные ванны. Секрет этого заключается не только в полезных свойствах материала, но и в технологии установки таких вставок – «ванна в ванну», что позволяет обеспечить эффективное удержание тепла.

Благодаря тому, что акриловые вкладыши изготавливаются различной цветовой гаммы, можно сделать свою ванну неповторимой, отойдя от «белого» стандарта, но при этом отлично вписать ее в общий интерьер помещения.

Для установки вставок из акрила в ванну, достаточно сделать замеры. Обычно размеры ванн подразделяются на несколько стандартных типов, что позволяет исключить возможность того, что акриловый вкладыш просто не подойдет по размеру.

Комментарии
comments powered by HyperComments