Поиск

Лечить зубы – в радость

931 0

Лечить зубы – в радость

Почти у всех современных людей существует такая фобия, как «боязнь белого халата». Выражаться это может по-разному – от резкого скачка давления в поликлинике, до простого нежелания обращаться за медицинской помощью. И, пожалуй, более всего не любят люди ходить к стоматологам лечить зубы.

Связано это с теми методами лечения зубов, которыми пользовались зубные врачи еще совсем недавно. Но ситуация меняется к лучшему год от года – создаются новые, совершенно безболезненные методы лечения.

Лучше всего дела с нововведениями обстоят в столицах – Москве и Петербурге. Это отражается не только в объективных проявлениях – то есть самих нововведениях, но и в субъективном мнении жителей, населяющих эти города. Стоматология в спб, так же как и в Москве – не бич Божий, но забота о собственном здоровье.

Чем же современная стоматология отличается от стоматологии прошлых лет? Во-первых, качеством обслуживания. Сейчас, наверно, и не найдешь тех мрачных, плохо освещенных кабинетов с ветхим оборудованием – что наблюдалось в СССР повсеместно. Медицинский персонал – вежлив, опрятен и предупредителен, что тоже является большим шагом вперед (для нашей страны). Ну а напоследок, собственно, технические новшества – новые виды наркоза и анестезии, инструментарий и техника высокого качества, по сравнению со старыми аналогами. Все это вместе делает поход к стоматологу чуть ли не увеселительной прогулкой.

Комментарии
comments powered by HyperComments