Поиск

Чистый воздух в доме – здоровье и красота

1029 0

Чистый воздух в доме – здоровье и красота

Каждая женщина понимает, как важно соблюдать чистоту в квартире – выметать мусор, делать влажную уборку, вытирать пыль на полках. Но, не смотря на все эти меры, воздух в квартире остается сухим, особенно в период, когда работает центральное отопление.

Мало кто знает, но частые простудные и инфекционные заболевания, когда все члены семьи болеют по очереди, связаны именно с недостаточно увлажненным и очищенным воздухом в помещении. Особенно страдают маленькие дети и пожилые люди.

Чтобы сделать воздух чистым и свежим недостаточно включить простой увлажнитель. Он увеличит влажность, но бактерии и вирусы останутся. Самым удачным решением будет приобретение прибора для очистки и увлажнения воздуха AIC XJ-277, который не просто увлажнит, но и удалит вредные примеси и аллергены, насытит атмосферу ионами. А также, при помощи ультрафиолета, убьет бактерии и вирусы. Фильтрация происходит за счет циркуляции воздуха через водный фильтр, который не нужно периодически менять, достаточно просто заменить воду свежей, и прибор снова готов к работе.

Увлажненный и чистый воздух в квартире важен не только для здоровья, но и для сохранения хорошего внешнего вида. Кожа перестанет сохнуть и шелушиться, волосы не будут электризоваться, что имеет очень большое значение для женщин, особенно в зимний период. Создание комфортной атмосферы в доме, в которой легко и свободно дышится, сделает ваш дом уютным и избавит от множества проблем.

Комментарии
comments powered by HyperComments