Поиск

Легкий способ отбеливания зубов

868 0

Легкий способ отбеливания зубов

Всем хочется иметь белоснежные зубы и шикарную улыбку. Для этого нужно посетить врача-стоматолога, который, используя профессиональное оборудование и современные средства, сделает вашу улыбку ослепительной. Но поход в специализированную клинику, как правило, не дешев, да один вид стоматологического кресла вызывает у большинства людей не слишком приятные воспоминания.

Тем, кто не хочет обращаться в стоматологические кабинеты стоит попробовать отбеливающие полоски crest whitestrips. Они созданы для того, чтобы вы смогли сделать свои зубы белоснежными, не выходя из дома. Эти полоски для отбеливания не содержат вредных веществ, опасных для зубной эмали и замечательно подойдут для отбеливания зубов, которые подвержены воздействию табака.

Самые первые полоски были выпущены на рынок в 2001 году и сразу стали очень популярными в Америке, заметно потеснив все остальные отбеливающие средства. А спустя 9 лет стали производиться полоски, в которых используется новая технология Advanced Seal. Она позволяет во время самой процедуры отбеливания разговаривать и даже пить воду.

Активный ингридиент, входящий в состав полосок Crest Whitestrips, – это перекись водорода. Полоски с применением этого элемента абсолютно безопасны для эмали и удаляют пятна, образовавшиеся от табака, кофе, вина, чая.
http://www.medicine-pro.ru/

Комментарии
comments powered by HyperComments