Поиск

Как увеличить мужской половой орган?

1086 0

Как увеличить мужской половой орган?

Насколько важным для каждого мужчины является состояние его интимного органа можно прекрасно видеть из результатов многочисленных анонимных опросов, проводимых по такой теме, как увеличение полового члена. 

Как показывают все эти опросы, увеличить половой член желают достаточно многие представители мужской части населения. При этом основными причинами для таких желаний являются повышение уровня внешней привлекательности и стремление получить более выразительный секс. Однако встречаются и такие моменты, когда удлинение полового члена становится единственным методом лечения, к примеру, такого врождённого дефекта, как микрофалия. Неудовлетворительное состояние интимного органа зачастую становится причиной стрессов и депрессий у мужчин, то есть несёт в себе чисто психологическую составляющую. Помочь здесь может только операция, но операция, выполненная профессионально в условиях клиники.
Почему речь идёт именно о хирургической операции, должно быть более чем понятным. Те достаточно многочисленные «народные» методы увеличения мужского полового органа, которые практиковались и до сих пор ещё практикуются, не приводят ни к чему хорошему. В медицинской же практике на сегодня фактически существует единственный максимально эффективный способ удлинить половой член. Это комбинированный способ, объединяющий в себе хирургическую операцию и применение специального приспособления – экстендера. С помощью хирургического вмешательства проводится операция, направленная на высвобождение скрытой части пениса. Как правило, длина срытой части мужского пениса составляет от трёх до пяти сантиметров. Выполнение несложных хирургических манипуляций по пересечению связки позволяет высвободить скрытую часть, и вытянуть пенис, увеличив его длину, на три-пять сантиметров.
По сути, на этом можно было бы считать операцию на увеличение полового члена исполненной. Но всё дело в том, что организм некоторое время оказывает, можно сказать, естественное «противодействие» пытаясь возвратить всё на свои места. Для того чтобы этого избежать, хирурги дополнительно применяют экстендер. Благодаря экстендеру половой член фиксируется в нужном положении, но для полной фиксации необходимо некоторое время, как минимум три-пять месяцев, максимум полгода. Стоит отметить: ношение приспособления в течение этого времени не ограничивает сексуальной деятельности. При желании по истечении шести месяцев с момента первой операции пациент может также провести операцию на утолщение полового члена. Правда, в большинстве случаев уже после проведения первой операции пациенты остаются довольны результатом.

Комментарии
comments powered by HyperComments