Поиск

Общение и развлечения в одном устройстве

856 0

Общение и развлечения в одном устройстве

Iphone уникальное творение человека, объединившее в себе немалую часть достижений в сфере IT-технологий. Помимо рабочих приложений, без которых не обойтись офисным сотрудникам, iphone оснащен множеством дополнений.

Самое популярное из них — приложение для игр. Расширение ipa позволяет устанавливать игры, предназначенные исключительно для iphone, которые не могут использоваться на обычных коммуникаторах. Шикарная графика, интересные развивающие игровые истории и сюжеты. Изучайте, выбирайте, качайте, наслаждайтесь играми для iphone.

Ценителям интриг, спорта активной умственной деятельности предлагаем ознакомиться с несколькими играми премиум-класса.

iSlash. В неё играют все счастливые обладатели iphone. Увлекательнейшая игра-головоломка. Сомневаешься в своих интеллектуальных способностях – не устанавливай её, только память засоришь. Мультиплеер, больше ста пятидесяти уровней разной сложности и ни минуты покоя для ума. Рекомендуем, не пожалеете!

Mass Effect. Сочная графика, звуковое сопровождение, злобные и коварные злодеи, ваши сторонники. Всё в игре как в жизни. Не пожалеете, качайте и играйте.

Summer Games. Для любителей спорта, ценителей и просто увлекающимся велоспортом, плаванием, легкой атлетикой. Эта игра для вас. Выбирайте вид спорта, страну, которую будете представлять, дизайн формы одежды по вкусу, тип фигуры. Свисток судьи, крики фанов, прерывистое дыхание соперника справа. Одним словом – всё включено. Желаем заработать первое место.

Комментарии
comments powered by HyperComments