Поиск

Синупрет – скажите стоп вашей простуде

1020 0

Синупрет – скажите стоп вашей простуде

Синупрет это лекарственный препарат с ярко выраженным противовоспалительным и отхаркивающим действием. В составе препарата только вещества растительного происхождения комбинированные в идеальных пропорциях.

Выпускается препарат в форме таблеток или капель. При приеме внутрь происходит взаимодействие препарата с организмом, в результате чего оказывает иммуномодулирующее и противовирусное действие. Наряду с этим проявляется и отхаркивающий и секретомоторный эффект. Происходит это за счет разжижения мокроты из-за уменьшения вязкости.

Применение препарата способствует повышению сопротивляемости организма различным болезнетворным микробам и бактериям. За счет этого восстанавливается иммунная система.

Назначается этот препарат при простудных и воспалительных заболеваниях различных частей носоглотки и верхних дыхательных путей. При покупке таблетки Синупрет и цена на них, невысокая.

Поэтому если у вас воспалительные заболевания, не спешите принимать антибиотики или другие кардинальные лекарственные препараты, которые могут спровоцировать дисбактериоз. Лучше всего бороться с простудами при помощи растительного препарата синупрет.

Комментарии
comments powered by HyperComments