Поиск

Кованая мебель

773 0

Кованая мебель

В наше время, достаточно большую популярность приобрела кованая мебель. На вершине популярности кованых изделий находится ни что иное как кровать, и не напрасно. Ведь качественно выполненную кровать всегда можно дополнить любым удобным ортопедическим матрасом и пуховой периной. 

Кованая мебель, уникальна своей неповторимостью. В отличие от простых вещей, выполненных из дерева, или из панелей МДВ, два одинаковых кованых изделия встретить просто невозможно.

Разрабатывая эскиз, всегда нужно учитывать, в каком стиле выполнена мебель, её функциональность и расположение в комнате. Так как в первую очередь решают, куда поставить кровать, подобрать остальную мебель будет не сложно. Если новая кровать выполнена настоящим мастером, и её качество выше всех похвал, то и всю комнату можно дополнить коваными элементами декора. Жалюзи можно сменить на шикарные шторы, свисающие с кованых карнизов. На месте стеклянных бра хорошо будет смотреться ажурный светильник с лепестками вечных кованых роз. Декоративный камин придаст вашей комнате особый шарм. Камин так же прекрасно дополняем различными аксессуарами к нему. Изюминкой вашей комнаты может послужить любое, даже советское пианино, особенно если его немного освежить, пользуясь матовым лаком. Такое пианино можно инкрустировать оригинальными коваными подсвечниками. Такой элемент сделает вашу комнату интересней и будет поднимать настроение.

Важно не забыть обеспечить защиту от вмятин и царапин, пользуясь резиновыми или пробковыми наклейками для ножек мебели.

Кованая мебель всегда будет обладать неким таинственным шармом, поэтому, если решитесь выполнить интерьер именно в таком стиле, то вы явно не прогадаете.

Комментарии
comments powered by HyperComments