Поиск

Поселок Глеваха, недвижимость

1120 0

Поселок Глеваха, недвижимость

Глеваха расположен на границе леса и степи, здесь проходит автомагистраль, связывающая Одессу с Киевом, и железная дорога. 

Этот поселок относится к Васильковскому району и входит в Киевскую область. Историю имеет очень давнюю, так как основан еще в 1471 году. От Киева поселок отделяет всего 15 км, маршрутка ходит каждые четверть часа. В старые времена селом владела Киево-Печерская лавра, а затем Свято-Михайловский монастырь.

В настоящее время поселок Глеваха недвижимость которого представлена красивейшими одно и двухэтажными коттеджами, представляет собой прекрасное место для отдыха. Отличная дорога и близость столицы делают его доступным и удобным для восстановления сил в любой компании.

Глеваха недвижимостьЦены на дома, дачи и коттеджи разной этажности можно узнать, и даже увидеть на фотографиях, на сайте http://realty.vasilkov.com.ua. Здесь имеется вся информация, указано наличие коммуникаций, надворных построек и величина участков. Все цены для удобства имеют выражение в у.е. Указано не только метраж и количество комнат, но и материал, из которого дома построены, указаны подъездные пути и наличие сигнализации.

Комментарии
comments powered by HyperComments