Поиск

Как провести праздники без вреда для здоровья

1555 0

Как провести праздники без вреда для здоровья

Вы верите в чудеса? Верите в чудо проведение Нового года, Дня рождения, свадьбы и т. д. без тяжелого послепраздничного периода? Если нет, то вам не удастся его избежать. Если же вы твердо уверены, что хотите этот день прожить без последствий, добро пожаловать.

Итак, чтобы не навредить своему здоровью, задайтесь целью: не выпить, не съесть больше, чем можете. Когда цель поставлена, то и идти к ней легче. Если вас ожидает поход в ресторан, возьмите с собой ту сумму, на которую вы точно не сможете набрать лишнего. «На всякий пожарный» брать не надо, ибо «пожарный» на следующий день болит головой и поджелудочной. Другое дело, если идете в гости. Там все дармовое, хочется попробовать праздничные закуски https://webspoon.ru/foodtype/zakuski. Идите тогда на сытый желудок. Звучит не очень приятно, но какие хорошие бывают результаты. В гостях лучше сесть рядом с человеком, который придерживается диеты или не любит переедать – пример соседа может повлиять на ваше рвение взять лишний кусок или выпить лишнюю рюмку.

А еще лучше, если вы проведете, по возможности, праздники, вдали от застолья: отправьтесь в горы, на экскурсию, в парк на худой конец, где вас не будут искушать излишества. Хороших вам выходных.

Комментарии
comments powered by HyperComments