Поиск

Пластические операции на лице

883 0

Пластические операции на лице

Люди при наличии денег часто решаются что-то скорректировать в своей внешности: природные изъяны, следы возраста, шрамы.

Люди при наличии денег часто решаются что-то скорректировать в своей внешности: природные изъяны, следы возраста, шрамы. При этом пластику лица делают сравнительно чаще, чем пластику других частей тела.

Как может помочь пластическая операция?

Для создания красивого лица есть множество хирургических методов. Прежде всего это лицевые импланты, которые вставляют в скулы, подбородок. Их делают из силикона, поэтому реабилитация проходит очень быстро, всего одну неделю. Операция проводится за пару часов.

Второй метод – это круговая подтяжка всего лица. Этим можно исправить обвисшие щёки, носогубные складки, второй подбородок. Окончательный эффект проявится только по истечении одного месяца. Операция длится два часа, её делают только людям от 35 до 55 лет. За две недели до процедуры нужно не курить и не принимать гормональные препараты.

Существует такая процедура как эндоскопическая подтяжка. Пластический хирург делает клиенту под наркозом подтяжку кожи в области рта и волос за два часа. После эндоскопической подтяжки эффект держится не больше пяти лет, но её рекомендуется делать не раньше 35 лет.

Перечень популярных пластических операций:

  1. Блефаропластика. Это коррекция век из-за морщин или изменение разреза глаз.
  2. Кантопластика. Коррекция только нижнего века, но в предыдущем пункте операция проводится только на кожу, а в этом случае хирург работает со связками и хрящевой пластинкой.
  3. Ринопластика. Это исправление формы носа. Предварительно клиент должен пройти осмотр у лора и пройти обследование. Узнать подробнее про ринопластику можно здесь http://laserone.com.ua/rhinoplasty/.
  4. Отопластика. Изменение некрасивой формы ушей или лопоухости.
  5. Удаление комков Биша, которые не всегда исчезают у взрослых людей. Эту операцию проводят, чтобы лицо выглядело более худым, и за счёт этого появились выступающие скулы.
  6. Хейлопластика. Это коррекция губ, что включает в себя увеличение губ и изменение формы рта.
  7. Ментопластика. Редактирование подбородка.
  8. Подтяжка шеи.
  9. Подтяжка лба.
  10. Броулифтинг. Во время операции приподнимают брови. Часто сочетают вместе с подтяжкой всего лба.
  11. Темпаропластика. Это подтяжка височной кожи. Убирает гусиные лапки, подтягивает кожу на скулах и уголках бровей.

Противопоказания

При следующих обстоятельствах пластические операции строго запрещены:

  • Инфекционные болезни;
  • Онкологические заболевания;
  • Беременность и период грудного вскармливания;
  • Воспаление в проблемной области.

Делать пластическую операцию или не делать – личное решение каждого человека. Главное, не слишком увлекаться хирургией, всегда есть вероятность того, что операция пройдёт неудачно.

Комментарии
comments powered by HyperComments