Поиск

Особенности предоставления стоматологических услуг в клинике доктора Разуменко

1024 0

Особенности предоставления стоматологических услуг в клинике доктора Разуменко

Здоровые зубы обеспечивают не только красивую улыбку, но и правильный процесс переработки и усвоения пищевых продуктов.

К сожалению, не всем удается длительное время сохранять здоровье элементов ротовой полости. Причиной большинства проблем, связанных со здоровьем зубов, является кариес. Болезнь проявляется образованием полостей в костных пластинках. Это доставляет дискомфорт, болевые ощущения, нарушение жевательной функции и пищеварительного процесса. Имеет место также ухудшение эстетического фактора. Если своевременно не начать лечение зубов, то это может привести к их безвозвратной потере.

Сегодня многие врачебные заведения занимаются предоставлением стоматологических услуг. Хорошей репутацией и популярностью среди пациентов пользуется клиника доктора Разуменко. Здесь каждый посетитель может рассчитывать на широкий спектр обслуживания. Пациентам предлагаются не только основные стоматологические процедуры, но и лечение зубных каналов с помощью новейших методик, послойное восстановление зубных пластинок путем применения авторских технологий, установка качественных имплантатов, коррекция неправильного прикуса.

Перейти на сайт и оставить заявку на предварительный осмотр или на врачебную консультацию может каждый желающий. В медицинском учреждении успешно выполняется протезирование зубов без проведения обточки здоровых элементов ротовой полости. При необходимости изготавливаются и устанавливаются временные протезы. Системы из прочного пластикового материала изготавливаются за одно посещение. Пациентам предлагаются выгодные ценовые тарифы. Стоимость и качество применяемых технологий предварительно согласовываются с каждым клиентом.

Большое внимание в клинике доктора Разуменко уделяется проведению диагностических процедур. Для этого используется только новейшее оборудование и инструменты. Эффективные результаты дает применение аппарата-ортопантомографа ORTOPHOS XG 5 DS. С его помощью стоматологи проводят панорамную и томографическую съемку челюстной зоны лица. В клинике проводится установка виниров, коронок и других реставрационных конструкций. На каждый вид стоматологических изделий пациентам предоставляется длительная гарантия. Стоимость изделий зависит от качества и количества использованного материала, а также количества искусственных стоматологических элементов.

Комментарии
comments powered by HyperComments