Поиск

Медицинская академия «Генезис»

841 0

Медицинская академия «Генезис»

Свое здоровье нужно доверять профессионалам, настоящим врачам с большой буквы.

Увы, но, обратившись за бесплатной медициной, редко когда удается попасть к хорошему специалисту, потому что их либо нет, либо очереди на прием к ним огромные. Как решить эту проблем? Обратиться в частный медицинский центр с хорошей репутацией. В Москве одной из таких клиник является медицинская академия «Генезис».

О создании клиники «Генезис» 

Медицинская академия «Генезис», несмотря на свое название, является и лечебным учреждением. История ее начинается в 2003 году. Это было амбулаторно-поликлиническое отделение, обслуживавшее детей и женщин. Однако со временем появилась потребность в оказании других медицинских услуг, но имевшаяся тогда лицензия этого не позволяла. Поэтому в мае 2009 года открылась полноценная клиника, которая оказывала широкий спектр медицинских услуг. В 2014 году на базе клинике открылась еще Школа научно-практической урологии, в результате чего компании было присвоено звание академии. Сегодня здесь предлагается широкий спектр услуг, узнать о которой подобно можно по адресу: https://vip-clinica.ru/plasticheskaya-hirurgiya/ в том числе и пластическая хирургия.

Оказываемые услуги

Список предлагаемых медицинских услуг широкий. Это:

  • хирургия
  • гинекология
  • кардиология
  • колопроктология
  • общая хирургия и т. д. 

С полным списком услуг можно ознакомиться на сайте академии «Генезис». Очень востребованной является косметология, узнать о которой подробнее можно по адресу: https://vip-clinica.ru/kosmetologiya/. Помимо классической, предлагается еще и лазерная косметология. В клинике работают профессора, доктора и кандидаты наук, которые ведут еще и научно-исследовательскую деятельность, преподают в ВУЗах, регулярно посещают различные медицинские выставки, конференции. То есть специалисты постоянно черпают новые знания, в курсе различных новшеств, методик. Клиника регулярно обновляет свою материально-техническую базу, использует медицинское оборудование ведущих мировых производителей. Используются новые технологии, методики, что делает лечение максимально эффективным, результативным. 

Здесь также можно пройти медицинские осмотры, оформить или продлить медицинские книжки. За услугами могут обратиться как частные, так и юридические лица. На все услуги дается гарантия качества.

По материалам: https://vip-clinica.ru

Комментарии
comments powered by HyperComments