Поиск

Похудение без голодовок и срывов: миф или реальность

801 0

Похудение без голодовок и срывов: миф или реальность

Кто из нас не мечтал в одночасье, без диет, изнуряющих тренировок и до жути пугающих операций, избавиться от лишних килограммов!

Да, пожалуй, каждый давал себе обещание «с завтрашнего дня», «с понедельника», «со следующего месяца» начать нелегкий путь к здоровому и красивому телу. Однако далеко не все находят в себе силы и желание прийти к финишу, проще говоря – добиться результата и сбросить вес. Производители продукции Energy Diet решили помочь всем тем, кто мечтает привести себя в форму. Функциональное питание, выпускаемое под торговой маркой NL International, отлично подходит для безопасного и комфортного похудения.

Как же это работает?

Energy Diet HD неслучайно называют сбалансированным питанием. В одной порции продукта содержатся все компоненты, необходимые для правильной работы организма взрослого человека. А именно – белки, углеводы, жиры, клетчатка, 12 витаминов и 11 минералов. Этот набор питательных веществ полностью отвечает потребностям организма.

Регулярно употребляя Energy Diet HD, вы можете улучшить работу органов пищеварения, нормализовать уровень холестерина, сахара в крови, артериальное давление. Баланс быстрых и медленных углеводов в продукте позволяет запастись силами на весь день! Благодаря тому, что в составе Energy Diet HD присутствуют белки, организм вынужден тратить много энергии на их усвоение, тем самым сжигая жировые отложения. 

Особо хочется отметить тот факт, что функциональное питание от NL International помогает со временем выработать полезные пищевые привычки. Только представьте – больше никакого переедания, тяги к вредной еде (например, калорийным сладостям или мучному). С Energy Diet HD вы сможете держать рацион под контролем!

И еще один важные момент: диета на основе функционального питания не вытесняет с вашего стола любимые полезные продукты – овощи, фрукты, рыбу, нежирное мясо и т.д. Также, согласно программе Energy Diet HD, возможно употребление негазированной воды, чая, кофе без кофеина или слабого кофе. Главное – не добавлять к напиткам сахар.
Отдельное внимание производитель обращает на тот факт, что при включении Energy Diet в свой рацион нужно в течение дня выпивать минимум 2 литра воды.

Для достижения максимального результата

Хотя особо строгих ограничений нет, программу питания с добавлением продуктов Energy Diet HD все-таки можно отчасти назвать диетой. И, безусловно, есть те люди, чей организм не готов соблюдать новый режим. Вы тоже боитесь «сорваться», предполагаете, что будете чувствовать дискомфорт и постоянных голод? Значит, линейка продуктов Energy Slim от NL International была создана именно для вас. Energy Slim запускает в организме естественные «похудательные» механизмы и делает процесс потери лишних кило более комфортным.   

Комментарии
comments powered by HyperComments