Поиск

РосМедИнфо — большая медицинская энциклопедия

1076 0

РосМедИнфо - большая медицинская энциклопедия

Сайт РосМедИнфо – помощник в без крайнем мире медицины, включающий в себя качественный контент и информацию о последних достижениях, болезнях, симптомах, методах обследования, лечении и лекарственных средствах.

РосМедИнфо – сайт, где можно найти информацию о болезнях, основных симптомах недуг, медикаментах, новостях медицины. Будет полезным и обычным людям и даже студентам.
На главной странице размещены такие разделы: «Фармакология», «Терапия», «Болезни», «Новости», «Словарь терминов», «Лекарства», «Симптомы».

Во вкладке «Болезни» можно найти основные заболевание, их симптомы, диагностика и лечение. Описание сопровождается рисунками, что помогает легче воспринимать информацию. Здесь имеется описание недуг таких как: бронхиальная астма, диабет, гипертония и т.д.
В разделе симптоматики можно найти информацию о методах определение таких болезней как острый аппендицит, язва, кишечная непроходимость и т.д.
В «Новостях» публикуются самая новые данные в сфере медицины: новые препараты, методы лечения заболеваний, исследования, изменения законодательства, что касается продажи лекарств и д. Лента новостей постоянно обновляется. Информация изложена доступно и интересно.
В словаре терминов на каждую букву подобрано максимально количество понятий в сфере медицины и здоровья.
Во вкладке «Лекарства» размещены данные о лекарственных средствах. Раскрыты такие пункты: лекарственная форма, состав, действие, побочка, показания и противопоказания к применению, а также симптомы передозировки и дозировка, взаимодействие с другими медикаментами. Важно перед приемом, какого либо средства, изучить эту информацию.
В разделе «Терапия» доступно и информативно описываются, какие лабораторные или инструментальные исследования крови, органов пищеварения, дыхания проводятся с пациентом.

Что такое лекарственные средства, как они классифицируются, какие имеют формы выпуска описано во вкладке «Фармакология». По каждой группе есть дополнительная информация. Например, расписано как в свою очередь поделаются антиаллергические препараты, какие из них подходят детям и беременным.      На сайте студенты найдут для себе интересную вкладку «Для студентов». Тут для них выложена нужная информация. Данные представленные в виде таблиц и схем, что легко использовать в учебе, для продуктивного запоминания. Их можно распечатать и брать с собой на пары.

Конечно же, если возникли какие-то проблемы со здоровьям нужно обязательно обратиться к врачу, но информация, полученная на РосМедИнфо не будет лишней, ведь человеку важно понимать, что с ним происходит.

Комментарии
comments powered by HyperComments