Поиск

Страхование как мера финансовой защиты семьи

565 0

Страхование как мера финансовой защиты семьи

Компания MetLife реализует удачно подобранные пакеты страховых услуг, которые подходят для людей разного возраста, с разными увлечениями и уровнями доходов.

Страхование — хороший способ без больших затрат защитить себя и членов своей семьи от финансовых неурядиц, связанных с сами разными жизненными ситуациями: потерей работы, повреждением автомобиля в ДТП, а также болезнями, утратой работоспособности, уходом из жизни. Страховая компания MetLife всегда готова стать гарантом спокойствия и уверенности в завтрашнем дне: она предлагает программы страхования здоровья, жизни, а также пенсионные программы и отдельные пакеты для детей, женщин.

Чем выгодно страхование обеим сторонам сделки?

Для клиента страховой компании, который выступает страхователем, то есть подписывает договор и делает взносы по нему, выгода сотрудничества заключается в возможности путь опосредовано, через финансовый инструмент, защитить здоровье и жизнь близкого человека — супруга, ребенка, родителя (если страхователь и застрахованный — одно лицо, то свои собственные здоровье и жизнь). Компания MetLife реализует удачно подобранные пакеты страховых услуг, которые подходят для людей разного возраста, с разными увлечениями и уровнями доходов. Выгода для застрахованного очевидна: он надежно защищен от неприятных расходов, связанных с восстановлением здоровья после болезни или несчастного случая, а также с лечением.

Для страховой компании выгода деятельности заключается в том, что не все из клиентов нуждаются в финансовой поддержке в период действия договора: это и есть первоначальная суть страхования, когда сделанные десятью людьми вносы направляются одному из них в тот момент, когда он в этом нуждается.

В чем преимущества сотрудничества с MetLife?

Представленная в России с 1998 года, страховая компания МетЛайф в настоящее время здесь работает с двумя миллионами клиентов, куда больше их по всему остальному миру. Вообще компания относится к лидерам рынка: рейтинг ее надежности определен экспертами как А++ — это наивысший уровень надежности, который только может получить страховщик.

Клиентам страховой компании доступно лечение в более чем 200 лечебно-профилактических учреждениях по всей стране, а контакт-центр страховщика работает круглосуточно, благодаря чему любые вопросы, связанные с использованием полиса, рисками по нему или наступлением страхового случая, решаются быстро. Кроме того, разобраться с особенностями страхования, изучить уже полученные услуги и их стоимость можно в личном кабинете, данные для доступа в который также получают все страхователи при заключении договора.

Комментарии
comments powered by HyperComments