Поиск

Почему бальзамы на основе пантогематогена называют источником сил и молодости?

688 0

Почему бальзамы на основе пантогематогена называют источником сил и молодости?

Об уникальных свойствах пантов (молодых рогов благородного оленя) знали еще древние восточные целители.

Кровь, получаемая из пантов, издревле используется в Китае, Японии и Корее как главный компонент мощных лекарственных препаратов, тонизирующих и омолаживающих средств. А вот в России о пользе маральих рогов заговорили лишь в середине 18 века, но массового распространения тема так и не получила. Интерес к вопросу пользы маральих пантов возродился сравнительно недавно. Сегодня из сухой субстанции пантовой крови (пантогематогена) производят множество различных продуктов. Так, например, компания «ЮГ» выпускает пантогематоген бальзам . Действие профилактического средства направлено на укрепление иммунитета, восполнение жизненных сил, замедление процессов старения.

Подробнее о бальзамах на основе пантогематогена ТМ «ЮГ»

Важная особенность данных продуктов заключается в том, в их составе нет спирта.
Помимо самого пантогематогена, бальзамы содержат экстракты плодов и трав, произрастающих в Горном Алтае. Именно компоненты растительного происхождения придают продукту приятный вкус и аромат.
Нужно отметить, что сам пантогематоген – кладезь полезных микроэлементов и витаминов. В сухой крови марала содержатся заменимые и незаменимые аминокислоты, липиды, пептиды, основания нуклеиновых кислот.

Виды бальзамов

Бальзам «Витаминный» поможет усилить иммунную систему, справиться с авитаминозом и высокими физическими нагрузками. Средство обладает сосудоукрепляющим и тонизирующим действием. Употреблять бальзам можно не только в сезон простудных заболеваний. В летний период профилактическое средство станет настоящей «палочкой-выручалочкой» для тех, кто любит активный отдых, хочет всегда быть бодрым и полным сил.

Бальзам «Золотое озеро» повышает умственную и физическую работоспособность, оказывает стимулирующее действие на половую функцию, позитивно влияет на иммунную систему. Это эффективное средство при восстановлении жизненных сил, борьбе с синдромом «хронической усталости».

Пантогематоген бальзам обладает тонизирующим, иммуномодулирующим действием, улучшает обменные процессы в организме, способствует обновлению тканей (омолаживающее действие). Кроме того, улучшает деятельность мозга, позитивно влияет на половую функцию.
При изготовлении всех бальзамов специалисты компании «ЮГ» применяют особую технологию вакуумной сушки пантогематогена. Таким образом, удается максимально сохранить уникальные качества натурального продукта.

Комментарии
comments powered by HyperComments