Поиск

Замена межпозвоночных дисков — спинальная хирургия в клиниках Израиля

1019 0

Замена межпозвоночных дисков - спинальная хирургия в клиниках Израиля

Израильские медики уже более десяти лет проводят успешные операции по замене межпозвоночных дисков. В большинстве случаев операция проходит без осложнений. Многим пациентам после замены межпозвоночного диска удается вернуться к полноценному образу жизни

Межпозвоночная грыжа – заболевание, вызванное деформацией и смещением межпозвоночного диска. Сопровождается сильными болевыми ощущениями в шее, онемением и покалыванием в области плеч и рук. Основными причинами заболевания являются: малоактивный образ жизни, чрезмерные физические нагрузки, избыточная масса тела. Если консервативные методы лечения в течение полугода не дали видимых результатов, пациенту назначается замена межпозвоночных дисков. 

Как происходит замена межпозвоночных дисков в Израиле

Израильские медики уже более десяти лет проводят успешные операции по замене межпозвоночных дисков. Целесообразность хирургического вмешательства определяется по итогам качественной диагностики, которая обязательно назначается каждому пациенту, желающему пройти лечение. При наличии некоторых заболеваний позвоночника и аллергической реакции на металл, процедура по решению специалиста может быть противопоказана. 

Во время операции хирург делает аккуратный разрез, удаляет поврежденный межпозвоночный диск, а в освободившееся пространство помещает изготовленный из медицинского пластика или хирургической стали имплантат. 

В большинстве случаев замена межпозвоночных дисков проходит без осложнений. Для послеоперационной реабилитации потребуется всего несколько дней, но для полного восстановления нужно не менее полугода. В течение этого времени больной должен регулярно посещать врача по составленному им графику и проходить рентгенологические исследования, которые позволят оценить правильное функционирование и эффективность вживления импланта. Многим пациентам после замены межпозвоночного диска удается вернуться к полноценному образу жизни, заниматься спортом и не ограничивать себя в физических нагрузках. 

Почему пациенты выбирают израильские клиники? 

Проведение хирургических операций в Израиле сегодня пользуется огромной популярностью во всем мире. Тысячи пациентов ежегодно приезжают сюда, чтобы пройти лечение у лучших специалистов, которые регулярно усовершенствуют свои знания и применяют исключительно безопасные методики. В работе используется индивидуальный подход к каждому больному, дающий возможность оценить степень заболеваний и назначить эффективное именно в данном случае лечение.

Израильские клиники оснащены лучшим современным медицинским оборудованием, в учреждениях царит особая, уютная атмосфера, персонал внимательно и дружелюбно относится к каждому своему пациенту. 

Подготовлено DRA Medical

Комментарии
comments powered by HyperComments