Поиск

Идеи подарков на 23 февраля от ProCanvas.ru

976 0

Идеи подарков на 23 февраля от ProCanvas.ru

Вы в поисках подарка на 23 февраля? Тогда закажите самый необычный и красивый подарок, который только можно преподнести мужчине.

Закажите портрет! Благодаря современным технологиям Вам не потребуется идти к художнику и долго ожидать готовую работу, просто найдите фото и пришлите его на почту zakaz@procanvas.ru и все работу сделают профессиональные дизайнеры. Они оценят качество снимка и исходя из этого предложат Вам возможные варианты создания портрета.

Это может быть яркий стиль поп-арт, обработка под масляную живопись, портрет в историческом стиле или обработка фото в стиле гранж. Макет портрета высылается на электронную почту и согласовывается до тех пор, пока вы полностью его не одобрите.

Как только макет готов — портрет печатается на натуральном хлопковом холсте и натягивается на деревянный подрамник. Получается невероятно красивый и эксклюзивный подарок на 23 февраля, который будет оценен по достоинству.

 

Портрет выразит ваше уважение или любовь, подчеркнет значимость этого мужчины в Вашей жизни, а главное это очень личный подарок, созданный специально для него. 

Закажите портрет у Procanvas в подарок на 23 февраля и ваш сюрприз запомнится надолго!

Комментарии
comments powered by HyperComments