Поиск

Коррекция и увеличение губ гиалуроновой кислотой

866 0

Коррекция и увеличение губ гиалуроновой кислотой

Часто длинных ног, роскошной груди и тонкой талии недостаточно, чтобы женщина выглядела сексуально. Все впечатление могут испортить тонкие невыразительные губы.

Поэтому сегодня так популярно увеличение губ. Сделать это можно несколькими способами, но самым популярным и безопасным считается процедура с использованием гиалуроновой кислоты.

Почему именно гиалуроновая кислота

Самым радикальным вариантом решения проблемы является пластическая операция. Она предполагает общий наркоз и долгий реабилитационный период. Стоит операция достаточно дорого, к тому же на хирурга ложится огромная ответственность — малейшая его ошибка может привести к непоправимым последствиям. Поэтому к такому методу женщины прибегали довольно редко.

Гиалуроновая кислота, активно использующаяся не только в косметологии, но и в медицине, при введении в ткани увеличивает их объем. Так как вещество имеет натуральное происхождение, организм его не отторгает, помимо того, не появляется аллергической реакции. Варьируя количество препарата, можно добиться нужного результата.

Гиалуроновая кислота в губы сегодня стала прекрасной альтернативой хирургическому скальпелю. Однако, пациентка, прежде чем решиться на процедуру, должна знать, что со временем препарат усваивается и выводится из организма. То есть красота эта временная, примерно через полгода губы примут прежнюю форму, и если женщине понравился новый образ, ей придется повторно обращаться к косметологу.

Что может гиалуронка

Введение гелей на основе гиалуроновой кислоты позволяет добиться решения нескольких проблем. Прежде всего, девушка становится обладательницей более объемных и волнующих губ. Далеко не все дамы могут похвастаться идеальной формой рта, введение препарата дает возможность исправить его контуры.

С возрастом у многих женщин в углах рта появляются складки, которые не только старят лицо, но и придают ему угрюмое, неприятное выражение. Гиалуронка устраняет и их. Помимо того, она используется для устранения асимметрии губ, которая часто бывает врожденной, и приносит женщинам много моральных страданий.

Пациентка, желающая накачать губы, не должна долго ждать результата — он наблюдается сразу после инъекций. Но в полной мере эффект проявляется дня через два, когда препарат связывает нужное количество влаги. Некоторое время после процедуры женщина не должна пить и есть горячего, помимо того, лучше воздержаться от поцелуев. Специальной реабилитации не нужно. 

Комментарии
comments powered by HyperComments