Поиск

Российские лотереи

610 0

Российские лотереи

Лотереи есть во многих странах мира, в том числе и в нашей. Некоторые люди регулярно покупают билеты в надежнее выиграть, другие – просто по настроению или целенаправленно перед крупными праздниками, потому что в этот период разыгрываются большие джек-поты.

Какие в России есть лотереи? 

Есть частные, есть государственные лотереи. Большинство людей предпочитает играть в известные, давно существующие и проверенные лотереи. Тем более, что там и выигрыши большие, могут разыгрываться не только крупные суммы денег, но и квартиры, другие ценные призы. Почему бы не попробовать? Этот год не стал исключением. Все крупные государственные лотереи готовят интересные призы и подарки, а также невероятного размера джек-поты. Например, миллиард от «Гослото» – суперприз в новогодний вечер. Шансы, конечно, невысокие, нет никаких гарантий, но, почему бы не попробовать? А вдруг повезет? Может не миллиард, но какую-то меньшую сумму удастся выиграть? В надежде на это Россияне встают в очередь за лотерейными билетами и надеются выиграть!.

Для нетерпеливых есть моментальные лотереи. Приобрести билеты можно на «Почте России», в киосках «Столото». Там, прямо на месте можно стереть защитный код и посмотреть, есть ли выигрыш. Некоторые лотереи позволяют забрать выигрыш прямо на месте, потому что они небольшие. Обычно максимальная сумма выигрыша в моментальной лотерее составляет 50 00 – 100 00 рублей, не больше. Если играть через интернет, сумма выигрыша может быть зачислена на счет в системе, а оттуда их можно будет перевести уже на банковскую карточку или электронный кошелек.

Каковы шансы выиграть? 

Нужно изначально трезво оценивать свои шансы. Лотерея непредсказуема, шансы у всех обладателей билетов одинаковы. Поэтому, не стоит сразу думать о том, на что будет потрачен выигрыш. Человек, таким образом, настраивает себя на выигрыш, и если ему не везет, он сильно расстраивается. Не стоит воспринимать это так серьезно и близко к сердцу. Ведь гарантий никаких нет. Поэтому, нужно спокойно купить лотерейный билет и дождаться розыгрыша. Если не повезет, ничего страшного в этом нет, потому что всем остальным обладателям билетов, кроме победителя, тоже не повезло. Можно поставить напоминалку на телефон, чтобы не пропустить розыгрыш. А, если покупать билет через сайт «Столото», можно вообще ничего не смотреть и не проверять, потому что в случае выигрыша, система сама отправит СМС-ку. 

Скоро новый год, поэтому можно просто, хотя бы в честь праздника купить себе и своим близким по билетику. А вдруг повезет?! Ведь в новый год случаются чудеса!

Комментарии
comments powered by HyperComments