Поиск

Самые популярные пластические операции

686 0

Самые популярные пластические операции

Пластические операции когда-то были доступны только очень влиятельным, богатым людям. В наши дни любой желающий, если у него есть такая финансовая возможность, может сделать себе пластическую операцию.

Более того, даже, если денег не хватает у пациента, многие клиники предлагают свои услуги в кредит.

Когда стоит делать пластическую операцию? 

Есть прямые показания, например, если имеются какие-то врожденные или приобретенные дефекты. Например, очень часто, пластические операции требуются после каких-то травм, ДТП и т. д. Официально пластические операции можно делать только с 18-летнего возраста, но могут быть и исключения, когда их выполняют и детям, подросткам с обязательного разрешения родителей или опекунов. Это как раз те случаи, когда имеются какие-то дефекты внешности, которые могут негативно сказаться на психике ребенка, его отношениях со сверстниками. В таких случаях врачи не ждут, пока ребенку не исполнится 18 лет, и оперируют в более раннем возрасте. Разумеется, если здоровому ребенку приспичит изменить форму носа, никто этого делать не будет, потому что нет показаний к такой операции.

Самые популярные пластические операции 

Когда человеку исполнится 18 лет, он вправе менять что угодно в своей внешности, если у него нет противопоказаний. Одними из самых популярных видов операций является маммопластика. Сегодня маммопластика алматы предлагается многими клиниками. Это операции на груди. Только речь идет не только об увеличении груди. Грудь можно: 

  • увеличивать
  • подтягивать
  • уменьшать 

Увеличение груди в алматы очень востребовано, как у молодых девушек, так и у женщин постарше. Подтяжка больше пользуется популярностью у более возрастных женщин. В связи с возрастными изменениями, родами, грудным вскармливанием грудь теряет свою упругость, форму. Решить проблему можно с помощью подтяжки. 

Также очень популярными являются операции на носу. Операции на носу могут быть направлены на то, чтобы изменить их форму, уменьшить размер, исправить последствия травмы или врожденные дефекты. 

Омолаживающие операции 

Пластические операции используются не только для того, чтобы что-то уменьшить или увеличить, но и устранить возрастные изменения, особенно на лице. Речь идет о всевозможных подтяжках. Это может быть, например, блефоропластика, представляющая собой операцию по подтяжке век. Блефаропластика в алматы отзывы имеет хорошие, если обратиться в надежную клинику. Также можно сделать круговую подтяжку. Нередко операции сочетаются с инъекционными процедурами. Лишнюю кожу в проблемных зонах убирают, подтягивая ее, а морщины заполняют гиалуроновой кислотой, ботоксом и другими веществами. 

Комментарии
comments powered by HyperComments