Поиск

Наши переводчики идут в ногу со временем

768 0

Наши переводчики идут в ногу со временем

Киевское областное бюро переводов присутствует на рынке интеллектуальных услуг второй десяток лет. За это время оно зарекомендовало себя как надежная коммерческая структура, с которой современные деловые люди предпочитают иметь дело

В век глобализации все большую актуальность приобретают переводные тексты.

По количеству бюро переводов Киев занимает первое место в восточной Европе. Одно из ведущих мест среди них занимает Киевское областное бюро переводов (КОБП). Его персональный адрес в интернете — http://text.ua/, E-mail text@text.ua, телефонные контакты с менеджером: многоканальный (044) 500-87-87, (095) 917-87-87, (067) 727-87-87, (063) 158-87-87.

Данное учреждение располагается в старой части украинской столицы, в историческом районе под названием «Верхнє місто» по адресу: пер. Тараса Шевченко, №7/1

Ближайшие станции метро – «Площадь Независимости» и «Золотые ворота». График приема: в будни — 8.30-19 часов, в субботу 10-15 часов, выходной воскресенье.

КОБП занимается стандартизированным переводом документов и языковых материалов любой сложности, но не только. Его отличительная особенность заключается в комплексном подходе к решению проблем обратившегося. Непременное условие обслуживания посетителей – строгое соблюдение дедлайнов, умеренные тарифы и высокий уровень исполнения заказа (включая литературный перевод). Достаточно сказать, что используемая персоналом современная методика позволяет качественно переводить на один из 87 языков по 100 страниц в день в пределах единого проекта. Обычно на выполнение заказа затрачивается от получаса до суток. В исключительных случаях с серьезным объемом работ требуется большее количество времени.

Учреждение является членом Торгово-промышленной палаты Украины, победителем национального конкурса «Лидер отрасли» в соответствующей номинации. Однако самым ценным результатом функционирования коллектива бюро, образованного в 1996 году, считается доверие со стороны клиента, к которому подбирается индивидуальный подход. Недаром в качестве опорных принципов работы определены эффективность, оперативность, системность, стабильность.

Особые виды профильной деятельности таковы:

  • корпоративное партнерство
  • оформление заграничного паспорта и документа, подтверждающего отсутствие судимости
  • нотариальный, устный переводы
  • проставка апостиля
  • консульская легализация документов в Киеве, Одессе, Харькове
  • адаптация языковой версии сайтов для заданных условий, подготовка глоссария, издательские технологические услуги
  • сопровождение зарубежных делегаций, расшифровка аудиозаписи, сдача оборудования в аренду
Комментарии
comments powered by HyperComments