Поиск

Зубные импланты. О чем важно помнить

780 0

Зубные импланты. О чем важно помнить

Залогом красивого и эстетичного вида является красивая улыбка. Ровные и идеальные зубы подарят своему обладателю уверенность в своем внешнем виде. Если природа не наградила человека красивыми зубами, это еще не повод отчаиваться, решить эту проблему поможет имплантология.

Аккуратно выполненная работа по установке имплантатов выглядит эстетично, и отличить от настоящих зубов будет очень сложно.  Astra Tech надежные зубные импланты это отличная замена утраченным зубам.

Перечислим основных достоинства зубных имплантатов:

  • осуществление имплантации зубов позволит минимизировать наличие дефектов в зубном ряду;
  • несовершенства зубного ряда любого месторасположения можно решить при помощи зубной имплантации;
  • фиксированные зубные протезы позволяют работать даже с челюстью, у которой полностью отсутствуют зубы;
  • протезирование зубов происходит неподвижными элементами, что значительно удобнее, чем съемные челюсти;
  • установка импланта зуба с гарантией возможна сразу после удаления больного зуба.

Отличие зубных имплантатов от зубных протезов

Служить новые зубы могут не один десяток лет. В отличие от зубных коронок или протезов, которые часто приходят в негодность. Важно еще отметить, что во время установки зубного имплантата, соседние зубы не нуждаются в обтачивании, что сохраняет их целостность и здоровье.

Важное отличие заключается в том, что при изготовлении съемного протеза челюстная кость не будет получать необходимого давления, вследствие чего может возникнуть зубная атрофия. В отличие от них, зубные импланты внедряются в челюстную кость, что позволяет создать нужное давление и остановить возможные негативные последствия. Благодаря такому давлению, внутри нее усиливается обмен веществ. Что позволяет ей оставаться здоровой.

Уход за зубными имплантатами

После того, как имплант нижней челюсти установит специалист, он будет нуждаться в правильном уходе. Нужно понимать, что имплантаты нуждаются в таком же уходе, как и обычные зубы. Конечно, на них не может появиться кариес. Но если их не чистить, они могут быстро потерять свой красивый эстетический вид.

Рассмотрев все преимущества, следует сказать и о недостатках. Он один – стоимость. К сожалению, установить качественные имплантаты зубов в наши дни очень дорого. Но они этого стоят.

Таким образом, имплатация будет отличным решением для людей, которые потеряли собственные зубы.

Комментарии
comments powered by HyperComments