Поиск

Инновация в косметологии: плазмолифтинг

774 0

Инновация в косметологии: плазмолифтинг

Плазмолифтинг – инновация российских косметологов. С ее помощью вы разгладите мимические морщинки, сделаете кожу более нежной и упругой.

В каких случаях косметологи рекомендуют проводить плазмолифтинг? И каковы ее основные преимущества?

Специфика процедуры

Цель плазмолифтинга сделать кожу лица, шеи, декольте более подтянутой. Для этого косметолог использует инъекции со специальным веществом – аутоплазмой, который содержит гормоны роста, витамины и белки. Эти компоненты «заставляют» клетки кожи обновляться быстрее. Результат – нежная и упругая кожа лица на протяжении длительного периода времени.

Как проходит процедура

Аутоплазму врач получает из крови пациента, и вводит ее в проблемные зоны – лоб, носогубные складки, область декольте и другие зоны после предварительной обработки.

На портале aidaclinic.ru/services-and-rates/plazmolifting сказано, что забор крови пациента осуществляется непосредственно перед началом процедуры.

Кровь проходит обработку, а затем целебный раствор вводят в зоны, которые утратили красоту и упругость.

Инъекции проводят под местной анестезией.

Подготовка к процедуре

Перед тем, как записаться на плазмолифтинг, вам нужно сдать анализ крови и убедиться, что у вас нет инфекционных, вирусных и венерических заболеваний.

За неделю до плазмолифтинга вам нужно наладить режим питания- отказаться от жирного, мучного, жареного, сладкого, исключить из рациона спиртные напитки и кофе. В день рекомендуется выпивать по 1, 5-2 литра воды.

Показания

Плазмолифтинг рекомендуется проводить при лечении стрий и рубцов, ранних морщинок, акне, появлении сосудистых изменений на лице.

При помощи плазмолифтинга вы устраните перечисленные проблемы.

Противопоказания

Плазмолифтинг запрещен при беременности, инфекционных заболеваниях, сахарном диабете, наличие злокачественных образований.

Комментарии
comments powered by HyperComments