Поиск

Профессиональное домашнее отбеливание зубов в Москве

777 0

Профессиональное домашнее отбеливание зубов в Москве

Кофе, сигареты, да и вообще вся окружающая обстановка накладывает на наш организм свои темные отпечатки. И первыми под удар попадают зубы. Они становятся желтыми и принимают совершенно непрезентабельный вид. 

А для делового человека, который постоянно встречает новых людей и для которого его внешний вид важен, это неприемлемо. Да и для юной девушки, которая мечтает встретить своего принца, но растеряла свой прежний шарм в погоне за карьерой или знаниями, это тоже нехорошо.

Что же делать?

На помощь приходит такая процедура, как отбеливание зубов. Она вернет вашей полости рта первоначальный вид, но данная операция требует много времени, денег, а также посещения специализированного заведения, которого многие так усердно избегают. Поэтому, существует альтернатива, так называемый домашний вариант. Поэтому, если вас заинтересовало профессиональное домашнее отбеливание зубов в Москве, то вы без проблем найдете, как организовать эту радость для себя.

С чего начать?

Сразу стоит отметить, что подобные системы на дороге не валяются, да и в аптеках не продаются. И хотя бы раз, но наведаться к зубному врачу придется. Он осмотрит полость рта и попытается выяснить причину потемнения ваших зубов. После этого подберет личный курс препаратов и отправит к гигиенисту, для предварительной очистки полости рта.

Далее, заимев все необходимое, отправляемся домой. Каждая отдельная система имеет свой четкий порядок, в котором требуется ей пользоваться. Поэтому, от данной последовательности возможны отступления:

  • Для начала, тщательно почистите зубы. Для этого может иметься специализированная зубная паста. Если такой не имеется, то подойдет и обычная.
  • Далее следует внимательно изучить капу и попробовать вложить ее без использования геля. Она должна тщательно прилегать ко всем зубам, дабы избежать различия в оттенках в дальнейшем.
  • После этого нанесите гель равномерно по всей капе и вложите ее себе в рот, слегка придавив пальцами. Излишки геля стоит удалить подручными материалами, хотя можно не искать сложностей и проделать это пальцем руки. Держать всю эту конструкцию во рту требуется ровно столько, сколько указано в инструкции. В противном случае это может привести к серьезным последствиям.
  • После операции тщательно промойте рот теплой водой и убедитесь в том, что весь гель смылся.

Эффективность подобной процедуры может быть меньшей, чем аналогичной в клинических условиях. Но и вред для полости рта меньший, так как используется менее концентрированный раствор.

Комментарии
comments powered by HyperComments