Поиск

Клиника Ассута

667 0

Клиника Ассута

 

Есть израильский медицинский центр, который является многопрофильным. Это клиника Ассута. В ней лечатся огромное множество людей из разных уголков планеты.

Есть израильский медицинский центр, который является многопрофильным. Это клиника Ассута. В ней лечатся огромное множество людей из разных уголков планеты.

 

Немного истории

На сегодняшний день Ассута это целая сеть лечебных центров, которые расположены в израильском государстве. Первая такая клиника была основана еще в тридцатые годы минувшего века. Теперь подобные учреждения присутствуют на территории множества городов страны. Все они являются по праву лидерами в медицинской области. Клиника Ассута это эталон:

  • технической оснащенности;
  • профессионализма ее сотрудников;
  • комфортабельности.

О том, какие есть отделения и центры в клинике

В учреждении, о котором идет речь, собрались, так сказать, лучшие медицинские умы. Персонал имеет возможность в своей работе применять сложнейшее самое новое оборудование. Это дает возможность делать эффективно:

  • диагностические обследования;
  • различные лечебные процедуры;
  • амбулаторные обследования;
  • разные операции на высоком уровне.

Все помещения центра хорошо спланированы и оснащены. Эта клиника ассута имеет такие отделения. Есть онкологическое, в котором проводят диагностику и лечение раковых заболеваний. Имеются также отделения общей хирургии и экстракорпорального оплодотворения. Присутствует и, в том числе, кардиохирургический центр учреждения. Есть отделение радиотерапии и ортопедическое. Имеется также институт диализа, в котором опытные врачи проводят очистку крови больных. В больнице функционирует гастроэнтерологическое отделение и пластической хирургии. Присутствует и центр томографии. Есть отделение нейрохирургии.

О том, что необходимо знать для начала лечения в данной клинике.

Первым делом нужно связаться с диспетчером. Это возможно сделать воспользовавшись контактной информацией, которая присутствует на портале больницы. Затем требуется оставить человеку, желающему пройти лечение, свои координаты сотрудникам учреждения. Это нужно сделать, чтобы они смогли отправить перечень необходимой документации для осуществления выше оговоренной цели. К каждому пациенту от клиники также предоставляется медицинский координатор. Ему и будет требоваться предоставить имеющиеся выписки врачей о болезни, пожелания по дальнейшему осуществлению лечения в данной больнице и так далее. Затем медицинский координатор приступает к организации поездки в израильское государство.

Очень удобно все организовано в больнице. Это значит, что представители клиники Ассута берут организационные и другие заботы на себя. Даже после завершения лечения сотрудники учреждения продолжают следить за состоянием здоровья бывших пациентов.

Комментарии
comments powered by HyperComments