Поиск

Лечение в Израиле: Ассута Комплекс

789 0

Лечение в Израиле: Ассута Комплекс

Ассута Комплекс — это ведущий медицинский центр Израиля, состоящий из сети клиник и больниц на территории страны. В них используются только передовые технологии, используемые для лечения многих заболеваний. Штат комплекса насчитывает более тысячи высококвалифицированных врачей разных специальностей. 

В Ассута Комплексе пациенту предложат профессиональное обслуживание. Оно предполагает несколько этапов:

  1. диагностические исследования и постановка диагноза,
  2. госпитализация,
  3. операция (при необходимости),
  4. послеоперационный уход.

В медицинском центре представлено 17 операционных с новейшим оборудованием. Ежедневно в своей работе врачи используют «гибридные операционные». Это дает возможность совмещать операции, ранее проводившиеся в 2 этапа. В комплексе практикуется проведение манипуляций с помощью робота-хирурга. Эта разработка принадлежит НАСА. Под управлением врача-хирурга, робот может совершать сложные операции.

Самое современное оборудование для проведения томографии находится в данном центре. Прием ведут врачи мирового уровня, специализирующиеся в области ядерной медицины. Пациенты во время проведения операции подвержены минимальному излучению.

Международный отдел клиники делает все для того чтобы пациенту было комфортно пребывать на лечении. При желании, программы лечения и диагностики в центре проходят под контролем русско-язычных сопровождающих.

Ассута комплекс располагает следующими отделениями:

  • кардиология
  • онкология
  • хирургия
  • ортопедия
  • ЭКО
  • нейрохирургия
  • гастроэнтерология
  • радиотерапия
  • институт диализа
  • центр томографии
  • пластическая хирургия

Чтобы попасть на лечение в медицинский комплекс, нужно связаться с менеджерами клиники, отправив заявку на официальном сайте. В кратчайшие сроки для пациента будет проведена врачебная консультация. Также он получит план диагностики и расчет стоимости лечения. Затем, при помощи консьерж-службы клиники, будет оказана помощь по бронированию билетов в страну. Также будут предложены возможные варианты размещения. По прибытию в аэропорт пациента встречают и сопровождают на время пребывания в центре.

Современные диагностические разработки помогут поставить верный диагноз. После лечения и реабилитации пациент возвращается домой. Специалисты Ассута Комплекса на этом этапе продолжают поддерживать связь с клиентом. Поэтому пациент всегда может получить рекомендации от лечащего врача.

Ассута Комплекс располагает высокими стандартами медицинского ухода. По сравнению с клиниками Германии, США и Швейцарией, цены более приемлемые. Пациент получает высококачественные медицинские услуги и доброжелательное отношение персонала на весь период лечения и реабилитации.

Комментарии
comments powered by HyperComments