Поиск

Чехол для мобильного телефона, как выбрать одежку

916 0

Чехол для мобильного телефона, как выбрать одежку

Практически у каждого есть мобильный телефон, который находится с собой постоянно. А для того, чтобы телефон не пачкался и не царапался, ему нужен чехол. 

Естественно Чехлы для мобильных телефонов бывают разные, и можно даже подчеркнуть им свой характер или имидж. На эту категорию товаров нет строго подразделения как, на мужскую и женскую категорию. Модели гаджетов настолько различны, что трудно порой выбрать что-то чисто одно.

Замечено, что менять чехлы больше любят женщины и подростки, так они пытаются обновить свою «игрушку», сделать ее более стильной и модной. Поэтому производители чаще ориентируются именно на них.

Чехлы для телефонов бывают следующих видов

  • Бампер;
  • Вертикальный флип;
  • Чехол аккумулятор;
  • Чехол книжка или кошелек;
  • Как накладка или пенал;
  • В виде сумки или футляра и другие.

Молодежь больше предпочитает яркие силиконовые бамперы или чехлы, так как они обновляются чаще и имеют нестандартные формы. Кроме этого у них популярны чехлы в виде мягких игрушек, правда, стоят они достаточно дорого.

Женщины и мужчины предпочитают чехол флип, книжку или кошелек. Часто выбирают они и обычный пенал или футляр. Объем и размер покупки зависит от того, где человек носит телефон. В сумке можно позволить большой объем, в кармане удобнее флип. Также многое зависит от имиджа и должности абонента. Естественно на совещании будет глупо выложить на стол девайс в яркой силиконовой обложке, зато в клуб можно выбрать отделку со стразами.

Вот поэтому чехлов должно быть несколько. Один для работы, другой для души, третий для отдыха. Сейчас данные вещи заказать совсем не сложно, есть масса предложений в интернете. Самое главное важно знать модель телефона, чтобы не ошибиться при выборе. Если документы утрачены, а марка позабылась, ее можно посмотреть под задней крышкой рядом с аккумулятором.

Как выбираем модель

  • Практичность — чехол должен защищать от пыли, воды, падения, царапин;
  • Красота – он должен быть приятным не только на ощупь, но и доставлять яркие эмоции, нравиться человеку;
  • Легкая замена – согласитесь, неприятно, когда чехол приходится отдирать чуть ли не с отверткой в руках;
  • Наличие необходимых разъемов для подключения зарядки, наушников и других предметов. Например, бампер такими вещами не обладает, кисет и пенал тоже.

В любом случае чехол для мобильного телефона должен быть функциональным, красивым и стильным. Он должен отражать настроение и выполнять основную функцию защищать телефон, а уж, какой именно выберет владелец, все зависит от него. Узнать популярные модели чехлов можно на сайте Алиэкспресс, там их покупают чаще всего.

Комментарии
comments powered by HyperComments