Поиск

Лазерное омоложение

774 0

Лазерное омоложение

Красота и здоровье играют важную роль в жизни каждой женщины. Упругая, светящаяся молодостью кожа – не это ли мечта каждой женщины? Современная косметологическая медицина сейчас шагнула на новый уровень развития в этой области. 

Уже не нужно делать хирургические операции, переносить наркоз и длительный реабилитационный период. Альтернативой всему этому служит совершенно безопасный, бесконтактный метод – лазерное омоложение.

Суть данного метода состоит в том, что воздействуя на кожу лазерным лучом, происходит стимуляция выработки коллагена. Это естественный лифтинг для вашей кожи. Результат будет видно сразу:

  • сразу после первой процедуры кожа станет гораздо упруже и подтянутее;
  • с каждой последующей процедурой начнут исчезать морщины, как мелкие, так и глубокие;
  • цвет лица будет равномерным, без сосудистых сеточек и пигментации;
  • подтягивается овал лица, убирает отёчные веки;
  • сужаются поры;
  • убирается угревая сыпь и её последствия;
  • замедляется и приостанавливается процесс старения.

Как и у всякого метода лечения, для проведения процедур лазерного омоложения существуют свои противопоказания, это: активная стадия герпеса, онкологические заболевания кожи, загар.

Преимущества данного метода очевидны:

  1. Процедура очень щадящая, совершенно безболезненна и не травматична.
  2. Не отнимет у вас много времени на её проведение.
  3. После проведения процедуры можно сразу же приступать к своей работе и пользоваться косметикой.
  4. Отсутствие побочных эффектов.
  5. Совершенно спокойно можно сочетать с другими косметологическими процедурами.
  6. Эту процедуру можно проводить в любом возрасте.

Процедура лазерного омоложения уникальна тем, что имеет эффект накопления и даже после проведения процедур ваша кожа будет омолаживаться в течение шести месяцев.

С помощью этой процедуры можно значительно улучшить состояние и внешний вид кожи лица, шеи, декольте, а так же кисти рук.

Для того, что бы эффект был результативнее, нужно выполнить пять процедур через пять дней, либо ваш врач подберёт вам индивидуальный курс с учётом особенностей вашей кожи. По времени каждая процедура занимает около сорока минут.

Лазерное омоложение – это лучшее из возможных вложение средств в свою красоту. После пройденных процедур вы значительно омолодите свою кожу, насладитесь её свежестью, бархатистостью и продлите этот эффект надолго.

Комментарии
comments powered by HyperComments