Поиск

3d ручка и карандаш для отбеливания зубов

761 0

3d ручка и карандаш для отбеливания зубов

Даже несмотря на самые новейшие достижения в мире стоматологии, страх многих людей перед зубным врачом все еще остается. Но если нет проблем с зубами, то, конечно, нет необходимости посещать стоматологический центр. Сегодня даже можно отбелить дома самостоятельно с помощью специального карандаша.

Карандаш для отбеливания зубов — отзывы о котором вы сможете найти на тематическом форуме, содержит в составе один важнейший компонент. Это перекись водорода, но в менее концентрированном виде. Такая низкая концентрация не вредит пломбе. Также есть и другие компоненты, которые истребляют вредные бактерии, защищают зубы от кариеса, освежают дыхание.

Эта новинка стала популярной в Европе и Америке. Производители этого чудесного средства уверяют, что в составе нет вредных компонентов. К тому же, карандаш для отбеливания зубов защищает от кариеса. Компактная вещица помогает ухаживать за зубами, не применяя зубную щетку. На рынке есть очень много вариантов такого карандаша. Друг от друга они отличаются составом, дизайном и формой. Некоторые из них напоминают авторучку.

При покупке обязательно обратите внимание на состав. Процедура нанесения проста. Для начала необходимо протереть тщательно зубы салфеткой. Затем нужно прополоскать рот обычной водой. Надо настроить дозатор так, чтобы выступил гель. Кончики некоторых карандашей для отбеливания имеют вид щеточки. Такой вариант более удобен для использования. Ни в коем случае не отбеливайте зубы детям младше 10 лет. Если ваш малыш все-таки требует карандаш, то предложите ему такую супер вещицу, как 3d ручка myriwell — отзывы о которой вы можете прочитать на рекомендательных сайтах. При использовании этой ручки у детей развиваются пространственное воображение, мышление и моторика рук. Ручка очень легкая и удобная.

Инновационная вещичка уже завоевала внимание многих родителей. Чернила ручки содержат те же компоненты, что и принтерная краска. Наносимый рисунок выглядит более отчетливым, нежели картина, которая была нарисована обычной ручкой или карандашом. Объемные буквы больше привлекают внимание малыша, а потому он захочет сам их писать. Удобный дизайн позволяет нравиться абсолютно всем детишкам от 2 лет и старше. Если чернила в ручке закончатся, то можно заменить сопло. И если вы не используете ручку в течение 10 минут, то она автоматически самостоятельно отключается.

Комментарии
comments powered by HyperComments