Поиск

Медицинская справка «046» — первый документ, который потребуют при устройстве в охранные агентства и

782 0

Медицинская справка «046» — первый документ, который потребуют при устройстве в охранные агентства и

Медицинская справка «046» — первый документ, который потребуют при устройстве в охранные агентства или при покупке охотничьего ружья, газового пистолета или любого другого огнестрельного оружия. Ее цель – подтвердить, что ее предъявитель абсолютно здоров и способен распоряжаться оружием по назначению.

Получение справки. Для получения медицинской справки «046» необходимо пройти ряд специалистов:

— офтальмолога;

— психиатра;

— нарколога;

— терапевта.

Хорошо, если все специалисты принимают в одном медицинском центре. Но зачастую приходится провести обширную экскурсию по городу, чтобы попасть на прием к одному специалисту. В итоге, получение справки затягивается на несколько дней.

Противопоказания. Главными противопоказаниями для получения справки этого формата могут стать:

— плохое зрение (менее 50%);

— отсутствие большого или указательного пальца, вследствие полученной травмы;

— психиатрические расстройства;

— алкогольная или токсическая зависимости.

Но, если у вас нет перечисленных проблем, то медицинская справка 046 выдает без отлагательств. Другое дело, что вам придется потратить уйму времени на обход врачей.

Решение проблемы. Если у вас каждая минута на счету, а на прохождение специалистов у вас нет времени и сил, вы всегда можете доверить оформление справки 046 специализированным компаниям. Они оформят медицинскую справку в течение 24 часов. Стоимость услуги – 3000 рублей.

Все, что вам нужно, оформить заявку на портале http://spravka-046.com/, получить справку и предъявить ее по месту требования. В качестве полученной справки вы можете не сомневаться – заключения врачей и наличие всех необходимых печатей гарантированно.

Доверьте оформление медицинской справки 046 специалистам – сэкономьте свои силы и время!

Комментарии
comments powered by HyperComments