Поиск

На лечение едем в Израиль

997 0

На лечение едем в Израиль

В настоящий момент многие страны достаточно активно развивают такой вид туризма как медицинский. И одним из первых в этом направлении начал развиваться Израиль. Именно эта страна принимает у себя каждый год более 30 тысяч туристов, приезжающих в Израиль для того, чтобы получить квалифицированную помощь в разных направлениях медицины: в области онкологии, нейрохирургии, кардиологии, лечении бесплодия, пластической хирургии.

Самое большое количество больных – около 80% — приезжают сюда с диагнозом онкология. И это не случайно. Ведь во всем мире Израиль славиться очень высоким уровнем развития медицины, в общем, и своими медицинскими клиниками в частности.

В этой стране каждый желающий может получить комплексное лечение по нескольким направлениям. Как показывает статистка, 2/3 приезжающих в страну иностранцев получают какое-либо лечение по медицинским показаниям и 1/3 проходят через операции по пластической хирургии. Ведь именно в такой области как хирургия израиль предоставляет любому больному медицинские услуги на высочайшем уровне по адекватным ценам. При этом стоит учитывать, что израильские медики проводят уникальные операции, аналогов которых нет больше нигде.

Приезжая в Израиль для медицинского обследования и лечения, каждый турист гарантировано получает:

  • уникальную диагностику с применением последних разработок в медицинской сфере;
  • услуги специалистов всех областей медицины, что способствует при необходимости прохождению лечения сразу по нескольким направлениям;
  • уникальные технологии, инновационные разработки в диагностике и лечении заболеваний;
  • подход к проблеме каждого больного строго индивидуальный;
  • при необходимости – обеспечение услугами переводчика;
  • комфортное проживание.

Для оперативного решения всех вопросов по подаче заявок на прохождение осмотра и лечения, оформления, проживания и организации всех бытовых вопросов, при каждой клинике, как государственной, так и частной, организованы центры медицинского туризма. Обязанность таких структур – полностью решать все проблемы клиентов, связанные с прибытием и проживанием в стране во время прохождения лечения.

Многие израильские клиники включают в пакет услуг также возможность дополнительного лечения на берегах Мертвого моря, при наличии проблем с суставами и кожных заболеваниях.

Во время пребывания в стране и прохождения лечебных процедур, туристы могут ознакомиться со всеми достопримечательностями Израиля, как религиозными, так и культурными. Такие бонусы клиники часто включают в пакет на диагностику и лечение своих клиентов.

Комментарии
comments powered by HyperComments