Поиск

Отдых с друзьями: как провести время с близкими людьми?

771 0

Отдых с друзьями: как провести время с близкими людьми?

Чем старше мы становимся, тем реже видимся со своими друзьями. Простоя истина. Но, к сожалению, так оно и есть, и возвращаться в беззаботное детство вряд ли у кого-то получается. На некогда самых родных в мире людей просто не остается времени.

У каждого – семья, работа. Каждый день планируется заранее. Какие-то мероприятия с друзьями теперь вообще готовятся чуть ли не за месяц вперед. И, когда встречаешься вместе с любимыми людьми, на душе по-настоящему становится радостно. Но куда пойти? Где отдыхать?

Конечно, очень много зависит от ваших предпочтений. Если вы с друзьями с детства болеете за одну и ту же футбольную команду, то можно запланировать поход на стадион. А после обсудить это событие в каком-нибудь уютном местечке за столиком.

Как вариант – можно просто сходить прогуляться в том месте, которое вас каким-то образом связывает, напоминает о прошлом. Это могут быть двор родительского дома, парк с турниками, лавочки возле школы. Тогда и темы для разговора не нужно будет искать. Они сами найдутся. Тут даже можно не сомневаться.

Не планируйте встречу «на часок», даже, если дома вас ждет скандал из-за того, что вы задержались (а такие ситуации – обыденность в семейной жизни, когда гуляет один супруг без сопровождения другого). Если уж встретились, то необходимо, чтобы этот день запомнился надолго и придал заряд бодрости на следующую рабочую неделю. Можно с друзьями посетить сауны Новосибирска. Согласитесь, мало, кто откажется попариться со своими товарищами, понырять в купель с холодной водой.

Главное, когда собираешься с друзьями, что? Это общение! Поэтому избегайте мест, где необходимо вести себя тихо. Исключение – рыбалка. Там и в тишине вы с товарищами найдете, чем заняться! Мы имеем в виду кинотеатры, театры…. Туда вы и со своей половинкой сходите. Вот бары, спортивные площадки, лес, — это совсем другое дело! Не исключайте активный отдых. Если есть возможность всем вместе, например, съездить покататься на горных лыжах или провести баскетбольный матч на какой-нибудь площадке – это просто здорово! От такой возможности отказываться, никогда не стоит.

В любом случае, цените своих друзей, старайтесь проводить с ними как можно больше времени. Это чуть ли не самые родные люди в вашей жизни. Помогайте друг другу. Продолжайте оставаться одним единым целым, и все обязательно будет хорошо!

Комментарии
comments powered by HyperComments