Поиск

Стульчик для кормления Chicco Polly — лучший выбор для ребёнка

648 0

Стульчик для кормления Chicco Polly — лучший выбор для ребёнка

Компания Chicco (Италия) известна по всему миру. Сегодня её товарам доверяют жители более чем ста тридцати стран, и Россия в их числе. 

Должным вниманием у потребителей эта торговая марка пользуется не зря. Посредством лабораторных исследований и всевозможных тестов европейские страны постоянно отслеживают качество товаров, произведённых торговой маркой Chicco, контролируют безвредность материалов и безопасность составляющих изделий компании.

Фирменной продукцией Chicco являются необычные, полезные и интересные вещи для малышей в огромном ассортименте. Широкий выбор таких нужных для мам и деток товаров поможет даже самому привередливому родителю без проблем найти подходящий аксессуар для маленького любимого человечка.

Стульчик для кормления, равноценно любому товару этой итальянской фирмы, направлен на то, чтобы окружить малыша трепетной заботой и ответственным уходом, а родителям подарить замечательное настроение, уверенность в комфорте ребёнка и множество приятных моментов. Есть модель Chicco Polly Magic, подходящая даже новорождённым. Благодаря продуманному функционалу любой стульчик подходит ребёнку до трёх лет. Он станет незаменимым при каждом кормлении. Вкладыш сделан из экологически чистого, дышащего материала, что делает приём пищи приятным и уютным. Наличие поролона с обратной стороны вкладыша обеспечивает комфорт ребёнка в минуты отдыха. Для полугодовалого малыша предусмотрено место для игр с яркой подвесной игрушкой для тренировки у карапуза координации движений, развития осязания и двигательных функций.

После первого года жизни, когда малыш научится самостоятельно кушать, его можно будет приобщать к семейным обедам за общим столом прямо на родном стульчике, предварительно сняв с последнего верхний чехол и столик. Правильный режим посадки на Chicco Polly даёт ребёнку возможность кушать наравне со взрослыми.

Комментарии
comments powered by HyperComments