Поиск

Mercedes GL-Klass – лучший SUV-автомобиль

659 0

Mercedes GL-Klass – лучший SUV-автомобиль

Mercedes GL-Klass – автомобиль, который является одним из самых лучших в сегменте SUV. Модель завоевала популярность благодаря красивому экстерьеру и комфортабельному салону, использованию современных технологий и идеальной безопасности.

  Машина является семиместной, но при этом каждому человек будет уютно. Производитель позаботился о том, чтобы мерседес gl-класса отличался выразительным дизайном и внушающими формами, особенной элегантностью. Разные грани дизайна способствуют привлечению многих водителей.

Уровень безопасности является идеальным, в результате чего поездками можно наслаждаться в полной мере. Машина предлагается с богатой комплектацией: подушки безопасности, подголовники для защиты от травм шеи, 3-точечные ремни безопасности, система безопасности PRE-SAFE. Такая комплектация способствует тому, чтобы Mercedes GL-Klass был одним из самых безопасных автомобилей.

Техническое оснащение осталось практически неизменным. Автомобиль предлагается с несколькими силовыми агрегатами на выбор:

— дизельный V6 объемом три литра и мощностью 224 лошадиных сил;

— 306-сильный дизельный V8 объемом четыре литра;

— 388-сильный бензиновый мотор V8 объемом пять с половиной литра;

— бензиновый двигатель V8 объемом 4,7 литра и мощностью 340 лошадиных сил.

Каждый мотор предлагается с семиступенчатой автоматической трансмиссией 7G-Tronic.

Какие важные особенности Mercedes GL-Klass следует отметить?

1. Дорожный просвет составляет 200 миллиметров.

2. Багажное отделение увеличено до 2300 литров.

3. Комплектация даже в базовой версии является богатой, что способствует максимальному комфорту для водителя и всех пассажиров.

Теперь вы можете решить, нужно ли покупать Mercedes GL-класса.

Комментарии
comments powered by HyperComments