Поиск

Пластиковые окна от компании «Горизонт-Строй»

859 0

Пластиковые окна от компании «Горизонт-Строй»

Компания «Горизонт-Строй» является одним из крупнейших производителей пластиковых окон в городе Воронеж и области, работающая в данной сфере более 20 лет.

За этот период ей удалось заработать себе имя и хорошую репутацию. Несмотря на то, что сегодня пластиковые окна в Воронеже предлагаются огромным количеством мелких компаний, большинство клиентов предпочитают пользоваться услугами данной организации. Это неудивительно, ведь компания предлагает производство и установку окон ПВХ из лучших европейских профилей высокого качества, дает гарантию.

В отличие от молодых компании, которые также дают все эти гарантии, «Горизонт-Строй» свои обязательства выполняет. В то время, как небольшая молодая компания, просуществовав пару лет, также дав гарантию на свою продукцию, закрывается, и клиентам не остается ничего другого, как обратиться в другую организацию и уже за деньги устранять те или иные неполадки. Специалисты «Горизонт-Строй» оказывают гарантийное обслуживание, ремонт всех конструкций. Это не говорит, что качество ее продукции низкое. Любые окна, в ходе эксплуатации часто провисают, им требуется смазка, ремонт. Своевременное обслуживание позволит максимально продлить срок их службы.

«Горизонт-Строй», официальный сайт которой в интернете находится по адресу: http://gorizont-stroycenter.ru, работает с любыми объемами заказов, с частными и юридическими лицами. Это может быть частное лицо, заказавшее одно небольшое окно, либо крупная компания, заказавшая остекление современного бизнес или торгового центра, офисных помещений и не только. В любом случае, независимо от объемов заказа, каждый клиент может быть уверенным в качестве продукции.

Компания предлагает пластиковые окна rehau цена которых будет зависеть от размеров и сложности конструкции, а также другие популярные профили. Стоимость окна будет зависеть от выбранного профиля, размера, типа открывания створок, их количества, формы конструкции и не только. Рассчитать приблизительную стоимость можно по телефону, позвонив в один из офисов компании. Но, точную стоимость специалист компании сможет назвать только после проведенных замеров. Замер осуществляется бесплатно, поэтому любой желающий может вызвать мастера на дом или любой другой объект, в котором нужно установить пластиковое окно или дверь.

Окна производятся на заводе, а не в цеховых условиях. Это очень важно, т. к. качество заводских окон, за счет использования автоматизированных систем производства, намного выше. Цвет профиля может быть любым, также как и цвет пленки на стеклопакете. На сайте компании, по адресу gorizont-stroycenter.ru можно посмотреть примеры работ.

Комментарии
comments powered by HyperComments