Поиск

Продукция компании «ИВС Технолоджи»

644 0

Продукция компании «ИВС Технолоджи»

В пищевой промышленности, независимо от того, что именно производится, очень важно соблюдать санитарные условия, обеспечить чистоту и стерильность. Это гарантирует безопасное и экологически чистое, исключительно полезное производство продуктов из мяса, молока, другого скоропортящегося сырья. 

На производстве такой продукции необходимо соблюдать идеальную чистоту. Для этого необходимо использовать специальное оборудование. Одним из крупнейших поставщиков оборудования для пищевой промышленности является ООО «ИВС Технолоджи». Компания предлагает оборудование для мойки тележек, контейнеров, ящиков и не только. Также предлагаются устройства для быстрой транспортировки, взвешивания, дозировки скоропортящихся продуктов.

Предлагаемое компанией оборудование является продукцией крупнейших мировых производителей, в качестве и надежности которых ни у кого сомнений нет. С помощью данного оборудования осуществляется быстрая и эффективная мойка ящиков, посуды, другого оборудования и инструментов, съемных деталей конвейера, которые соприкасаются с продуктами, например, ножей и не только.

Предлагается высококачественное оборудование для хлебопекарен, в том числе и специальные яйцеразбивочные установки, которые гарантируют очень качественное выполнение этой работы, без пропуска даже самых маленьких кусочков скорлупы. Для этого используются дополнительные фильтры, которые вылавливают их.

Автоматические системы подачи сырья, также уменьшат контакт человека с продуктами. Это нужно не только в целях экономии, чтобы сократить персонал, но и для безопасности готовой продукции. Ведь человек является носителем различных инфекций и вирусов. Что касается самого персонала, то компания «ИВС Технолоджи» предлагает специальное оборудование и для личной гигиены персонала, чтобы обеспечить стерильность и безопасность во время работы.

Комментарии
comments powered by HyperComments