Поиск

Танки-охладители и другие виды молочного оборудования от польской компании Packo

737 0

Танки-охладители и другие виды молочного оборудования от польской компании Packo

Переработка, пастеризация и производство молока, кисломолочных продуктов, различных сортов сыров – достаточно перспективны в нашей стране, т. к. на сегодняшний день большая часть данной продукции импортируется на отечественный рынок.

Сегодня активно развиваются молочные заводы, реконструируются старые. При открытии нового завода, как и при реконструкции и восстановлении старого, необходимо внедрение современного оборудования.

Оборудование, используемое в таком производстве должно быть очень качественным и справляться со своими функциями, потому что молоко – продукт очень капризный. Одним из ведущих производителей молочного оборудования является польская компания Packo. Предлагаемое packo молочное оборудование отвечает всем современным стандартам. Оно качественное, безопасное, долговечное, экономичное, благодаря использованию современных технологий, позволяющих существенно сократить энергозатраты.

Танки-охладители, которые являются основной продукцией компании, представляют собой специальные емкости, предназначенные для хранения молока и поддержания нужно температуры. Заливать в них можно как свежее молоко «из под коровы», так и пастеризованное, чтобы в первом случае сохранить свежеть, а во втором – быстро охладить и отправить на упаковку.

Танки-охладители выполнены из прочной нержавеющей стали, которая не вступает в реакцию ни с воздухом, ни с самим молоком. Их внутренние станки легко очищаются, моются, дезинфицируются, опять же без какого-либо выделения вредных веществ, что немаловажно.

Комментарии
comments powered by HyperComments