Поиск

Автомобили Мерседес GL – класса

613 0

Автомобили Мерседес GL – класса

Одним из самых популярных внедорожников от компании Мерседес, являются автомобили из линейки GL – класса. Первая модель данного внедорожника была представлена в 2006 году и обрела большую популярность. 

Несмотря на то, что он предназначен для езды по бездорожью, благодаря передовым технологиям, производителям удалось сделать расход топлива минимальным. Поэтому его часто используют для езды в условиях города. Большой автомобиль – это всегда безопаснее, чем классические городские седаны, тем более, что он от Мерседес.

Но, не только габариты делают автомобили GL – класса популярными. Сами модели внедорожников, в отличие от конкурентов от других марок, не такие массивные. Привлекательный внешний дизайн, продуманный до мелочей интерьер салона делают автомобиль очень привлекательным как для мужчин, так и для женщин. Он идеально подходит как для одиноких людей, так и для больших семей. Приобрести его можно не только за наличку, но и в рассрочку или выбрав наиболее выгодную кредитную программу. Многие политики и бизнесмены выбирают Мерседес GL – класса в качестве служебного, т. к. он подчеркивает их хороший вкус и социальный статус. Последние, как правило, отдают предпочтение модификации Grand Edition, которая является самой роскошной и, следовательно, дорогой.

С момента своего выхода мерседес gl-класса подвергался незначительному внешнему рестайлингу лишь один раз в 2009 году. Двигатели представлены в двух вариантах: бензиновый и дизельный. Это шести и восьмицилиндровые двигатели, объем которых колеблется от 3 до 5,5 литров. Автомобиль достаточно популярен у любителей вылазок на природу, рыбалки и охоты. Он прекрасно справляется с бездорожьем, суровыми климатическими условиями, характерными для нашей страны.

Комментарии
comments powered by HyperComments