Поиск

Отличное место для отдыха: отель «Сосновая роща» в Ялте

655 0

Отличное место для отдыха: отель «Сосновая роща» в Ялте

Крым- это уникальное место для отдыха, здесь прекрасные пляжи, мягкий климат, великолепная природа. На полуострове много красивых и уникальных мест, сюда едут отдыхать влюблённые парочки, семьи с маленькими детьми, все желающие.

В посёлке Гаспра, недалеко от Ялты, расположен отель «Сосновая роща», он находится в старинном парке Чаир, где собрана большая коллекция деревьев и кустарников со всего мира.

Дом отдыха включает в себя корпуса для проживания отдыхающих, современный коттедж около моря, где расположился медицинский центр, проводятся СПА-процедуры. Здесь есть теннисный корт, турники для занятий спортом, детская площадка. На сайте Сосновая Роща, официальный сайт расположена вся информация о самом отеле, его инфраструктуре и услугах. Это заведение имеет свои пляжи, оборудованные удобными лежаками и зонтами от солнца, возле него расположены бары и рестораны, есть кафе, где можно недорого и вкусно покушать.

В курортном отеле «Сосновая роща» предусмотрено всё для активного отдыха: есть тренажёрный зал, 2 бассейна с морской и пресной водой. В бассейне закрытого типа находится морская вода, а в открытый закачана пресная, здесь установлены водные аттракционы, горки и водопады. Для занятий спортом открыт большой спортивный зал с современными тренажёрами, здесь можно поиграть в теннис, бильярд. В здании медицинского комплекса открыт ещё один спортзал: здесь оборудована шведская стенка, есть небольшая площадка для игры в волейбол и баскетбол.

Номера в отеле обставлены мягкой, современной мебелью, есть вся необходимая бытовая техника, установлен телевизор, кондиционер, имеется возможность подключится к сети Интернет. В стоимость путёвки входит питание- это шведский стол со множеством закусок, десертов и вкусных блюд, винами Крыма, Франции, Италии, Грузии. Зал ресторана довольно просторен и вмещает более двухсот человек.

Комментарии
comments powered by HyperComments