Поиск

Отзывы о велотренажере KETTLER 7630-000 Giro M

815 0

Отзывы о велотренажере KETTLER 7630-000 Giro M

Продукция компании Кеттлер весьма популярна в России, и вертикальный магнитный велотренажер KETTLER 7630-000 Giro M не исключение. О чем свидетельствуют многочисленные отзывы о велотренажерах, почитать которые можно в сети.

 

Отчасти это объясняется демократичной стоимостью тренажера, хотя, при необходимости, можно подобрать устройство как минимум в 2 раза дешевле. Однако по своим качественным характеристикам рассматриваемый велотренажер приближается к элитным и профессиональным решениям, при этом сохраняя доступную цену.

Внешне KETTLER 7630-000 Giro M предстает перед нами в светлом обтекаемом корпусе, который прекрасно гармонирует с интерьером современного дома или квартиры. Можно сказать уверенно – эта техника займет достойное место в интерьере и удачно в него впишется.

Еще один плюс – компактные габариты. Снаряд имеет очень скромные размеры (86х59х142 мм) и не потребует много места. При этом его масса достаточно велика, что объясняется монументальностью маховика весом 6 кг. Но и это, если подумать – преимущество, ведь тяжелый маховик делает ход педалей удивительно мягким.

Что стоит отметить, Giro M не предусматривает готовых встроенных программ для ваших тренировок. Но есть 8 степеней нагрузки, то есть этот аппарат подойдет и опытным атлетам, и новичкам, которые смогут постепенно повышать сложность занятий.

В числе функциональных особенностей устройства – такие полезные мелочи, как кардиодатчики, контроль скорости и пройденного расстояния, а также счетчик израсходованных калорий.

Что касается отзывов о велотренажере, в интернете вы можете найти много разных откликов реальных пользователей, и все они будут преимущественно положительные. Безусловно, критика в отношении KETTLER 7630-000 тоже есть, но вы не увидите полностью негативных отзывов.

В основном, люди пишут, что тренажер надежный, крепкий, основательный. Он внушает уверенность. Соглашаются, что модель – оптимальный выбор для начинающих. А вот продвинутым атлетам рекомендуют поискать другое, более мощное решение, поскольку возможности Giro M относительно скромны.

Что отмечают все без исключения пользователи – это бесшумный и плавный ход оборудования марки Кеттлер. В некоторых отзывах звучат восхищения удивительно точной работой измерителей пульса. Надо сказать, это большая редкость среди современной фитнес-техники для дома.

Комментарии
comments powered by HyperComments