Поиск

Маленькие, но незаменимые туфельки

822 0

Маленькие, но незаменимые туфельки

Миленькие туфельки без каблуков под названием балетки подходят абсолютно каждой женщине. 

Эта обувь вне возраста, фигуры и роста, правда, к ней необходимо правильно подобрать одежду и аксессуары, чтобы получить стильный образ. Причем комбинируют их с самой разной одеждой: леггинсами, джинсами, шортами, юбками и платьями самых разных стилей. Однако, для создания стильного и элегантного образа необходимо придерживаться цветовой гармонии.

Универсальный вариант, который должен присутствовать в гардеробе любой женщины – черные балетки. Кроме того, что они подходят абсолютно всем, так они еще и отлично гармонируют с большим количеством вещей за исключением: юбки-карандаша, широких брюк, брюк-бананов и слишком узкого платья.

Следующий незаменимый летний вариант – красные, бежевые и белые балетки, которые помогут отобразить настроение и сделают летний образ ярким и нежным. А купить можно балетки в интернет-магазине, где всегда присутствует не только большой выбор цветов, но и модели различных материалов изготовления. Текстильные модели идеальны для жаркой летней погоды в сочетании с легкой и воздушной одеждой, а кожаные или замшевые нужны для весенней, еще прохладной погоды. Кроме того, кожаная обувь всегда «подстраивается» под форму ноги, обеспечивая комфортное ношение и она всегда долговечней своих собратьев, выполненных из других материалов.

Комментарии
comments powered by HyperComments