Поиск

Абонентское обслуживание компьютеров от компании «Глобал интегрейтед»

740 0

Абонентское обслуживание компьютеров от компании «Глобал интегрейтед»

Современный офис трудно представить без компьютеров, ведь именно они являются основным рабочим местом большинства сотрудников. Но, каким бы дорогим и качественным ни был офисный компьютер, он не застрахован от неполадок, сбоев в работе и т. д.

Любая неполадка, даже, если она краткосрочная, например, все зависнет на пару минут, негативно отражается на рабочем процессе, приводит к застою. Кроме того, сам сотрудник, из-за всех этих проблем часто нервничает, в результате чего у него может развиться стресс. Все это негативно сказывается уже на работоспособности сотрудника. И это при небольших проблемах. А что, если возникнут какие-то серьезные проблемы и вся несохраненная, проделанная работа на компьютере будет потеряна?

Чтобы избежать всех этих проблем, необходимо, чтобы компьютеры в офисе обслуживались высококвалифицированными специалистами. Но, не все компании могут позволить себе держать в постоянном штате таких сотрудников. Это и не требуется, ведь доступна услуга абонентское обслуживание компьютеров, включающая в себя полный перечень работ, связанных с поддержанием идеальной работоспособности устройства, устранением неполадок любых сложностей и не только. Главное, обратиться за помощью в действительно надежную компанию, в качестве услуг которой не возникнет никаких сомнений.

Компания «Глобал интегрейтед», официальный сайт которой, находится по адресу: http://www.globalint.ru, предлагает клиентам абонентское обслуживание компьютеров в офисах с любым количеством сотрудников. Плата осуществляется за автономное рабочее место (АРМ), состоящее из одного компьютера и периферийных устройств. Это может быть простое регулярное профилактическое обслуживание, проверка ПО, на наличие вирусов и т. д. Также в эту стоимость входят услуги по ремонту. На случай, если требуется унести компьютер на ремонт, чтобы не нарушать рабочий процесс, компания предоставляет на это время заменяющие компьютеры и периферийные устройства.

Также предлагается it сервис, удаленное обслуживание. Например, если возникают проблемы с работой программ или ПО, не обязательно, чтобы специалист выезжал к заказчику. Имея доступ к обслуживаемым компьютерам, он сможет устранить неполадки удаленно, что очень удобно. Клиенты могут не беспокоиться на счет сохранности информации, хранящейся на жестких дисках обслуживаемых компьютеров. Единственное, что с ней могут сделать специалисты «Глобал интегрейтед» — резервно копировать и предоставить клиенту в случае, если она будет утеряна.

Комментарии
comments powered by HyperComments