Поиск

Эксплуатация вентилятора SALDA будет успешной!

660 0

Эксплуатация вентилятора SALDA будет успешной!

SALDA предлагает разнообразные вентиляторы, соответствующие современным стандартам. Итак, чем представлена продукция компании?

— Канальные вентиляторы SALDA могут быть лучшим выбором для системы круглых воздуховодов. Целью эксплуатации является подача и вытяжка воздуха. Вентиляторы не рассчитаны для транспортировки загрязненного воздуха, а также газов, отличающихся взрывоопасностью.

— Крышные вентиляторы, предлагаемые SALDA, представлены в коллекциях VSA, VSV. Данное оборудование предназначено для вытяжных вентиляционных систем. Оборудование используется для удаления воздуха из помещений, которое было отработано. Эксплуатация может осуществляться, как и без дополнительного оборудования, так и с сетью воздуховодов. VSA и VSV отличаются техническими характеристиками, а именно мощностью и производительностью. Важно отметить то, что монтаж может осуществляться только в горизонтальном положении оборудования. Кроме этого, есть возможность регулировать скорость вращения вентиляторов. Производительность способна меняться в пределах 0 – 100%. Система термозащиты гарантирует безопасную эксплуатацию крышных вентиляторов. Высококачественные агрегаты гарантируют продолжительную эксплуатацию оборудования.

— Центробежный кухонный вентилятор, предлагаемый литовской фирмой SALDA, является идеальным оборудованием для больших кухонных помещений, из которых следует контролировать жирный и горячий воздух.

Каждый вентилятор salda отличается идеальными техническими характеристиками, благодаря чему эксплуатация может быть продолжительной и безопасной. При выборе оборудования следует принять во внимание особенности предстоящего монтажа и все параметры помещения, ведь только в этом случае эксплуатация может быть успешной.

SALDA предлагает лучшие вентиляторы, стараясь гарантировать их соответствие современным стандартам!

Комментарии
comments powered by HyperComments